Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нравится ли Вам чарующая мелодия перфоратора?)

Ответы
Константин Никитин

ООО да. Как то детский садик на первом этаже делали, бес выходных. А я на третьем. Была такая дивная атмосфера созидания мелодичной чувственности, что до сих пор вспоминаешь тот месяц этих бесподобных звучания, с особым воодушевлением

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Зато как приятно вспомнить)

Станислав ...

О да! А партия отбойного молотка еще больше. Соло на циркулярной пиле - вообще сказочно. Особенно утром в субботу.

Владимир Пахомов

нет слишком шумно. слава богу у нас ни кто стройкой по близости не занимается и отбойником не пользуется.

Сергей Хрулёв

Вчера в 2 часа ночи тарабанят в дверь, я перфоратор уронил, такую мелодию обломали...

Александр Цыганок

Катя, ты не жена дорожника, или сама управляешь этим "музыкальным" инструментом?

Сергей Гапанович

Я в обратку продиджи или рамштайн включаю , что бы перфораторщику веселее было )

Аркадий Южный

О, да! Я даже записал его себе на мобильник и слушаю при каждом удобном случае!)

Сергей Шолохов

Мы переехали в новую квартиру . Но сосед с дрелькой то же переехал за нами

Олег Истомин

на необитаемом острове - поверьте - нет ничего прекрасней услышать такое

Sanya

бальзам на уши - после отбойного молотка или болгарки с диском по бетону!

Виктор Шаламов

По мелодичности ничем не отличается от современной молодёжной "музыки".

Никита Попов

Конечно! Ещё и соседский саб через стенку с удовольствием слушаю

Игорь Бурлаков

это кайф для моих ушей, а если еще и болгарка то все просто кул)

Михаил Шатнюк

Особенно работать секса не надо экстаз приходит сам по себе!!!

Fizik

Обалденно, особенно под восторженные возгласы моих соседей.

Вячеслав Кандинский

Ага. Я на нем виртуозно играю. Целыми домами заслушиваются.

Phelan

агасб аж в жопу этому умнику перфоратор засунуть хочется 😄

Александр Скворцов

очень,особенно когда по мозгам моих врагов перфоратором:))

Алекс Венцель

Нравится если он у меня в руках...Женщине этого не понять...

Просто Таня

Моему соседу кажется, что всему подъезду это нравиться....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не комплексует, молодец

Просто Таня

Работящий мужик!!! С утра до вечера дрелит 🙂