Максим Оградюк

Существует ли альтернатива новому загранпаспорту с чипом?

Мне по религиозным соображениям (я православная) нельзя брать документы с чипом.

Ир
Ириша

А как же Вы интернетом вообще пользуетесь?? ? Это чистейшее порождение ада!
А банковская карта с чипом на Ваше имя? А телефонная симка (чип в чистом виде! ) - тоже "привязана" к Вам? Мобильным не пользуетесь?

Тимур Таланцев

наколка с номером на руку. Банковскую карту с чипом религия одобряет?

Алексей Машнин

Немедленно отойди от компьютера!
Ведь в нем десятки различных микросхем, в основе которых чипы!