Руслан Назаров

живу в гос. квартире. право на приватизацию использовал. как платно приватизировать и сколько это будет стоить

Александр Руденок

пока ещё платной приватизации нет. так что нисколько не стоит. зарегистрируйте к себе близкого родственника. которому доверяете. он приватизирует и вам подарит.

Оксана Дедова

право на приватизацию можно использовать только один раз, вы уже не можете это сделать. прописать кого-то и приватизировать на него, потом купля-продажа (дарение) на вас