Макс Гаврилин

помогите найти шаблон соглашения о замене стороны по договору подряда очень надо срочно желательно в файнридере

фирма закрывается но ей по договору заказчик еще должен денег другая готова принять эти деньги как грамотно заключить договор

Наталья Герасимова

у меня ситуация очень похожа. нужно составить письмо, акт сверки и доп. соглашение. либо тройственный договор, в котором указать, что все согласны с заменой сторон. и все расписываются. напиши мне на почту t0578@mail.ru свой эл. адрес, и я скину тебе шаблон варианта 1-го. может, подойдёт.