Илья Рылов

подскажите, где можно найти шаблон (рыбу) соглашения о переводе долга по договору лизинга.

Маргарита Кочерышкина

Соглашение о переводе долга (уступка права требования -Цессия) ,а там в независимости лизинг или любой договор . в предмете прописывается . Ищите договор уступки права требования, в интернете тьма-тьмущая.... предмет под себя подгоните