Алексей.

Звонили с опросом нравится ли мне Путин.. Ну я честно сказал,что я не гомик и мне больше женщины по душе. Бросили трубку. Я был не прав ???? 🤔🤔☺️

Ответы
Наталья Демешина

Прав...! Вот кому это всё нужно...ведь кто то оплачивает...не иначе недоброжелатели...!

Алексей.

Порой удивляют кто опрос делает. Хотя бы точно формулировали а то нравится и всё. Полиция то же удивляет. Иду ни кого не трогаю двое подходят без всяких объяснений, пройдёмте свидетелем будите.. Вот что можно подумать?? Ну я и спросил,что решили узаконить отношения??

Наталья Демешина

А они что...не задержали. за сопротивление?

Алексей.

Так я ни куда и не убегал.. Они сами пол часа потом ещё смеялись.))))))))

Наталья Демешина

Юмор иногда помогает...но опять же, кто его понимает...!

Александр Савич

Да, обидно за Лилипутина!... Неужели активного партнёёра ему так и не нашли!?!😄🤣

Епифания

Вас взяли на карандаш. Вы оскорбили президента. Ждите визита держиморд

Алексей.

И чем же я оскорбил??

Епифания

Назвали гомиком

Алексей.

Во первых я не говорил,что он гомик, а сказал что я не такой. Во вторых нужно чётко ставить вопрос Нравится Путин в качестве президента, руководителя. И нужно точнее называть наш президент Путин Владимир Владимирович. Мало ли про какого однофамильца речь идёт..

Епифания

Это уже не важно. Следователю будете объяснять

Алексей.

Ну хорошо!!!!!!!

Нина Стeпаненко

😆 правыыы! хотя смысл другой кто звонил к вам 😊

Алексей.

Не знаю,девушка сказала делают опрос..

Маша

😂......... ну Вы рискуете , придут на чай из ФСБ )))

Алексей.

С точки зрения Русского правила общения, нужно правильно задавать вопрос. Мне не сказали о каком Путине идёт речь, возможно это однофамилец и то что я не гомик это относилось ко мне и ни как к другим лицам)))))))))

Маша

🤣👏......... согласна 🤝

Котик - Наркотик )))

Машинка чёрная к вам выехала - собирайтесь!

Алексей.

Хорошо!))))))))

Кочка Зрения Жозе

Так ты существуешь?!!! Тот, кого опрашивали!

Алла Александровна Киреева

Мне он тоже не нравится, хотя я не мальчик

Алексей.

Ну я бы понял если бы спросили нравиться как руководитель, президент или в другой форме.. А то просто нравится и всё.

Алла Александровна Киреева

Все равно не в моем вкусе

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно прав. Правдачёони?!☝️😲

Zmey_Ua. Слава Україні!

😂👍👍👍👍👍👍👍

Ника*

Блин.. И чё я не мужик 😂😂😂

Светлана Светлана

Какой вопрос, такой ответ.😂

Ол
Ольга

Мне нравятся Ваши вопросы!!!

Алексей.

Всё из жизни... Спасибо!!

Ол
Ольга

Но если бы в голове было бы пусто...

Алексей.

Я бы не мог запомнить все эти моменты)))))))))

Ол
Ольга

И не смогли бы так точно и тонко задать вопрос!

Алексей.

Я пишу так как думаю как ложатся слова..

Ол
Ольга

Молодца!!!🤝

Алексей.

🌹🌹🌹

Галина

БЛАГО БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ .

Где-То Там За Байкалом

Прав, классный ответ

Алексей.

Каков вопрос такой ответ...