Валерий Остапенко

Наёмники всегда воевали за экономические интересы властьпредержащих.Почему так легко люди берутся за оружие ?

Ответы
Татьяна

Потому что у каждого города,семьи,общины да у каждого человека в каждой ситуации есть свои интересы и своё видение проблемы.Для конкретного человека, например-выжить самому или его семье или отомстить за близкого.Бывают ситуации, когда своё право на принятие решения можно только отвоевать.

Кирилл Никитин

Люди всегда охотно брались за высооплачиваемую работу

S*
Sekai ***

Простые люди и наёмники - разные понятия.

Леди В Пледе

сами же говорите--деньги

Валерий Остапенко

никогда наёмникам много не платят,но обещают закрывать глаза на грабёж,наверное

Леди В Пледе

а вы почем знаете,сколько им платят?

Валерий Остапенко

мне предлагали не раз посетить горячие точки. ценю свою жизнь гораздо дороже

Леди В Пледе

С этой точки зрения-да

Виктор Полушкин

Видимо им хорошо платят.

Ната Мир

ничего святого

Камаель

нет плохой работы