Виталий Верещагин

Купил новый Xbox 360 2013 года. Мне говорят что прошить их нельзя, что делать?

Хотя бы подскажите как поиграть в игры пиратки. Заумных слов не надо, ничего в этом не понимаю! Ответы типа покупай лицензии и т. п. не писать! Спасибо заранее.

Ха
Хариша

Не знаю насчет 2013, но вот как в свое время делал я: купил икскоробку, купил пиратский привод, установил, играю, но вот та новая волная пошла теперь мой привод теперь тож не тянет, да и давно это было...