Лариска Ириска

Женщина за рулем – богиня: пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

Блондинка – Валуеву: – Вы меня домой не подбросите?
– Легко, а на какой этаж?

Когда женщина просит совета, ей нужен не совет, а собеседник.

Жена пишет мужу эсэмэску:
- Дорогой, ты у меня лучше всех!
Муж пишет в ответ:
- Бухаешь или сравниваешь?

Говорят, женщины слабый пол! Ха! Ни один мужик с похмелья не сможет сварить борщ и убрать квартиру.

Женщина, сама починившая бачок унитаза и розетку, долго доказывала мужу, что у нее н

Ответы
Лелия Яруллина

Это - Россия. не одно иностранка не спасобна.на такие подвиги!!!!!!

Светлана Каламанова

как много пишите,кратко...женщины умеют все

Лариска Ириска

ну я же написала не для того,чтобы дискриминировать мужчин.......просто посмеяться)

Ta
Tasha@

Прямо все в точку!!!)))

Лариска Ириска

а то)