Алексий

ваше отношение к глобализации мировой економики!?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это закономерно. другое дело - под каким флагом и уставом человечество придет к мировой империи! Сейчас, именно об этом и идет возня между США, Россией, Европой и Китаем! Но, по сути, у всех столько грехов, что в рай для нас, пока, закрыта дверь!... А, так, нормальное движение к единому мировому порядку! Вопрос: каким будет этот порядок?

Вениамин Парошин

Алексей! Вы постоянно пишете с ошибками! Экономика- это экономика, а не економика! Мне представляется, что Вам нужно думать не о "глобализации", а о том как повысить грамотность!

Сергей Швец

Отношение к глобализации неоднозначно, а иногда и диаметрально противоположно. Одни видят в ней угрозу мировой экономике, другие средство дальнейшего прогресса экономики.

Ооо Аверс

Когда ты продаешь обьекты интеллектуальной собственности - тебе нужна глобализация, а когда берестяные свистульки, то не очень

С Любовью К Вам

Для меня нет экономики, это надо людям. А для меня праздник устраивать, деток радовать, самое экономное время не состарится.

Грейф

Страны существуют до сих пор потому, что кто то хочет власти больше других. Глобализация, думаю, такого не допустит

Сергей

Давно пора!Стоит лишь посмотреть на ночное небо!!!...........) Но, рановато! Не зреем(зрим) чего-то!!! Вот такой парадокс!)

Владислав Замяткин

все что человек замышляет может выглядить благим делом, но в итоге как всегда... так что ничего хорошего не жду.

Алексий

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО БУДЕТ ВАМ!

Игорь Малицкий

Если это будет полезно для людей планеты, то пусть будет и глобальная. Но это надо научно подтвердить

Дмитрий Цимбаревич

замечательно. одна планета, один народ, одно государство, одна экономика. это неизбежное будущее.

Алексей Генералов

Не понимаю, что это глобализация мировой экономики, и отношение соответственно!

Нурбол Аймагамбетов

это хорошо, если не поддаваться эмоциям. Нкжно дружно и справедливо торговатьс

Realistka

отрицательное. Это означает, что всё будет принадлежать пархатому олигархату.

Ан
Андрей

Ты бы сначала русский язык подучил, а потом задавал бы подобные вопросы

Jenya Canada

А ты хоть как к этому относись, всё равно экономику глобализуют.

Алексий

свою давай организуем!

Руслан Омаров

Меня это не касается. Если и касается, то я "пешка" в этой "игре".

Алексий

ок

Victor Picasso

Если речь идет об экономике, то да, если об економике, то нет

Alexander

нормальное, в итоге все будет единым,
чем быстрее, тем лучше

Vitalij Shpakov

Как к этому не относись, а мы живем в этой самой экономике!

Дмитрий Смирнов

Пошла она к черту, америку в дерьмо, она и так всех достала