Рустам Абдухаликов

Мне нравится женский футбол и женский бокс.Я ненормальный?

Ответы
Слава Касьянов

Наоборот. Ведь были же амазонки, которые понимали, что такое смерть. А сейчас, одни аферистки. Ну что им стоит своим сексуальным влечением оставить любимого в дураках. Ну, как пример, самка Богомола. А ведь столько фарса-ты меня любишь? Правда? А за меня умрешь?

Ник Ци (Student)

Сисьгами трясут канеш красиво👍👍 Но в футболе нет зрелищности в матчах... Это нормально такое смотреть 👍👍 Лучше чем новости, по крайней мере 😁😁😁

Наталья Астанина

От чего же!У всех свои взгляды,интересы,а а женская борьба это всегда интригующе.Вы нормальный парень и это здорово,что вы болеете за них.

Рустам Абдухаликов

Спасибо

Наталья Астанина

Это вам спасибо,что за девчат болеете.

Ве
Весна

У меня подружка в женском футболе... И я на игры иногда прихожу.... Это нормально..! А вот женский бокс - думаю ненормально....

Анжела Никулина

А моя кума обожает мужской бокс: кровяку, мышцы, пот. Но она правда водочку тоже любит. Может связь какая то есть.....

Рустам Абдухаликов

Водочку многие любят,не только ваша кума

Анжела Никулина

Кто бы сомневался

Ко
Котэ

Нормальный.Женский футбол,как и мужской не понимаю и не люблю,а вот бокс обожаю и женский в том числе.

Та
Татьяна

Есть еще женский хоккей и играют женщины за победу и побеждают. Сейчас это нормально в нашем мире.

Хотт@быч

А чё нет.Гляньте на досуге соревнования по вольной борьбе женские.Там такие лошадки....

Рустам Абдухаликов

Уже глянул

Хотт@быч

И как? Смогли бы жить с такой?

Татьяна Рубан

Мне тоже нравится женский футбол и женский бокс, я считаю вас вполне нормальным.😉

Рустам Абдухаликов

Спасибо

Fuad Aqayev

Тебе их задницы нравятся а не их спорт😂😂😂😂ты в полное нормальный

Татьяна Бердникова

Очень даже наоборот. И красиво (эротично) и вся женская натура на виду.

Galina Kostolomova

Ты просто любишь крутых и активных женщин))) Это совершенно нормально.

Victor Arthur Stratfeald

они намного интереснее мужских. Женщины если сражаются, то сражаются

La Testa

А если мне нравится художественная гимнастика, я тоже ненормальный?

Кочка Зрения Жозе

Конечно ненормальный. Нормальным нравится женский реслинг в грязи.

Рустам Абдухаликов

Мне и реслинг нравится и без грязи

Надежда Ляпунова

ну конечно же это классно .лишь бы вам и вашей любимой нравилось.

Рустам Абдухаликов

У меня нет любимой

Надежда Ляпунова

ни за что не поверим .так не бывает.

Рустам Абдухаликов

Ещё как бывает

Надежда Ляпунова

ну желаю вам в ближайшее время.встретить .ту самую самую любимую.удачи вам.

Евгения Ларина

Так если бабы лучше мужиков играют.)))) почему бы и не смотреть))))

Айслу Мишибаева

нормальный не волнуйтесь. если конечно вы в них не учавствуете

Ми
Михаил

А чем отличаеться бокс от футбола....? Ониж всеравно подеруться

Алиса Бектурсунова

Вообще то странно ты задал вопрос и сам ты его ответил на него!