Анастасия Авдеева

Почему такая несправедливость рабам также как и владыкам после смерти одно и тоже, а именно полное уничтожение, небытье?

Рабы всю свою жизнь существуют и страдают, а владыки живут и наслаждаются жизнью

Рабы всю свою жизнь вкалывают и сильно страдают, а владыки наслаждаются жизнью.

А работу владык работой, то не наовешь

Владыкам после смерти делают пышные похороны, дорогой и качественный гроб, а рабам просто ящик

Андрей Раев

А откуда Вы это знаете? Кто то это доказал? Что Вы знаете, кроме того, что после смерти разлагаются тела и рабов и владык?
У меня есть собственное мнение по этим всем делам, но я не готова это обсуждать и рассказывать о своем понимании мироздания.
Просто подумайте над своим же вопросом - откуда вы ЭТО знаете?