Алексей Малыш

Хочу занятся интерсеным делом, программирование бухгалтерских программ. Куда можно устроится работать, чтобы программировать бухгалтерию, и стажероваться, и учиться новому? Умею программировать на языках: Ассемблер, PASCAL, DELPHI, С/C++, C++BUILDER, BASIC, VISUAL BASIC, MUMPS, FORTRAN, FOXPRO, HTML, SQL, CSS, JAVASCRIPT, VBSCRIPT, PHP, SSI, ASP, PERL, C#, JSP, JAVA, 1С, SWIFT, KOTLIN, PITHON. Учиться на ошибках?

Ответы
Niemand Против Войны

Чувак, с такими знаниями тебя везде с руками оторвут. Посылай резюме и требуй зарплату в 1 000 000 000

Алексей Малыш

Ок

Марина

Вперед, я сама работала программистом, тоже разрабатывала бухгалтерские программы.

Алексей Малыш

Вообще, я могу написать свою бух-программу с самого начало на любом языке. Такой талант ко мне пришел с опытом.

Марина

Так и я так писала программы

Алексей Малыш

Сейчас чем занимаетесь?

Марина

Сейчас я не работаю. Появились внучки-двойняшки. Помогаю детям. Стажа у меня достаточно.

Алексей Малыш

Понял

Алексей Лушин

Такого спеца не стажЕроваться, в писари не возьмут. А то начальника подсидит.

Алексей Малыш

Ок

Галина

просмотреть сайты и подать резюме ,можно даже по удаленке работать .

Алексей Малыш

Понял

Галина

МОЛОДЕЦ!!! А это ВЫ И БЕЗ МЕНЯ ЗНАЛИ .

Алексей Малыш

ок

Маргарита Злющая (77Мск)

С такими знаниями, можно устроиться куда угодно!

Алексей Малыш

Просматриваю объявления.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне кажется работодатели должны в очереди стоять!

Алексей Малыш

Не знаю

Алексей Малыш

Хорошо. Надо еще найти работадателя, который поверит в мой талант.

Маргарита Злющая (77Мск)

Работодатель не священник. Вера не его профиль. Работодателю нужны профессиональные навыки.

Алексей Малыш

Ок

Жорик В Тумане

Программисты 1С везде нужны и получают прилично.

Алексей Малыш

Да, надо только найти работадателя, который поверит в мои способности.

Жорик В Тумане

Сертификаты и дипломы имеются?

Алексей Малыш

Самоучка по книгам. Платных курсов не проходил.

Жорик В Тумане

Тогда в объявлениях надо указать, что диплом и сертификат не имеются, что самоучка.

Алексей Малыш

Хорошо

Годана

В Москве везде требуются такие программисты

Алексей Малыш

Понял. Вот просматриваю объявление.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можешь смело игры писать на анриле

Алексей Малыш

Что такое "на анриле"? Это сайт?

Алексей Малыш

Название вижу. Другими словами я зайду на сайт и там получу задание на программирование и потом мне выплатят деньгами.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это прога называется игровой движок, в нем java C# и C++ используются, но как вариант задания можно брать на воркзилле после регистрации

Алексей Малыш

Понял. Этот движок установлен на сервере и я смогу зайти туда и туда я закачаю свою игру с открытым кодом, там игра прокомпилируется и любой человек сможет в нее играть. А деньги за работу получают один раз? Или движок связан с рекламой и мне заплатят за каждый просмотр?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С оф сайта качаешь и ставишь и рекламу сам подключаешь к своей игре, если доход будет выше 40$ придется еще налог в копилку разрабам ложить, да и ты про внутриигровые покупки разве не слышал

Алексей Малыш

Понял. Вообщем, игру делать долго, нужны дезайнеры и художники, и еще надо проверить есть-ли похожая, может надо проверить потенты.

Евгений Брунеткин

ассемблер какого процессора?

Евгений Брунеткин

угу... молодость... вспомнил.. 🤝

Алексей Малыш

Я программирую для современного оборудования

Евгений Брунеткин

я иногда тоже...

Алексей Малыш

Мне нужна постоянная работа.

Евгений Брунеткин

иди продаваном пылесосов

Helena Veselova

Центр Финансовых Технологий.

Алексей Малыш

Понял

Helena Veselova

В Москве точно есть филиал.

Алексей Малыш

Понял. Я запомнил название.

Епифания

Научитесь сначала грамоте

Алексей Малыш

Учусь на ошибках!

Епифания

Песню Виктора Цоя о малыше слышали?

Алексей Малыш

Да

Se
Sergeo

сразу в фирму 1С.

Алексей Малыш

Понял

Колосова Наталья

Курить

Алексей Малыш

Я писатель. Что я буду кушать, если не буду писать книги?

Колосова Наталья

Ну книги не по программированию же пишете?

Алексей Малыш

На любые темы

Колосова Наталья

Что-то интересное! И что можно почитать?

Алексей Малыш

Ищите все в магазинах. Сейчас я ищу спонсора, который издаст мою новую книгу бесплатно, тираж 10000. Спонсор нужен, которые хорошо понимает, как он получит прибыль с книги, либо это просто размещение рекламы в книге или на обложке.