Валерий Остапенко

Разве можно спорить о том, что не испытал? Информация и личное переживание, разве не разные вещи?

Ответы
Ли
Лия

Прочла где-то.- "память запоминает не само событие, а эмоции, чувства связанные с ним. Поэтому разные люди одно и то же событие рассказывают по разному."🤔😁

Жанна Климова

Это так , но все мы не можем испытать. Многого мы просто сами не знали , но нас учили , например многое нам открыли учегые и мы это принтмаем как факт.

Хижина Дяди Семы

можно спорить...факты-вещь упрямая

Валерий Остапенко

факты и практический опыт не равны

Хижина Дяди Семы

факты озвучены всеми признанными людьми,и поддержаны большинством населения планеты...кроме тебя,"особого умника"

Валерий Остапенко

хм, хамство картинки впечатляет. не люблю чмошников, от них воняет