Искорка.

Возник вопрос! А женщины сковородками только в анекдотах дерутся?

Ответы
Mikl Demidov

​Сгустился в доме воздух влажный. Твой норов яростен и дик.
Я б заплатил суду присяжных за оправдательный вердикт.
Но я расплющен силой Слова; виновен в том, что был рождён,
виновен, что под Ватерлоо был побеждён Наполеон.

Ты светоносна, как эпиграф; логична, словно Птолемей -
укоротительница тигров. Запеленательница змей.
Ты пригвождаешь спичем острым меня к позорному столбу...
В недобрый час с подобным монстром связала ты свою судьбу.

А я молчу, совсем не грубый, себя в понурый кокон скрыв,
и жду, когда пойдет на убыль твой наступательный порыв,
когда настанет монологу конец. Когда спадет жара.
И я воскликну: "Слава богу!" Поскольку ужинать пора.

Valeriya M*******ya

...😀...

Mikl Demidov

Спасибо за улыбку. ))

Valeriya M*******ya

...пожалуйста...Майки...и с Праздником тебя!...😇...

Mikl Demidov

С Воскресением!

Valeriya M*******ya

...Воистину Воскресе!...

Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Док-Р Хаус

нет...далеко ходить не буду, дежуря с 31 на 1 ,недавно, одна пожилая женщина, приголубила своего сожителя горячей сковородкой в которой что то жарилось, итог:закрытая ЧМТ и сильнейший ожог лица уха и затылочной части черепа...кипящим маслом,или жиром...отсюда вывод,: если уж что то жарите доводите блюдо до конца,а то котлеты с палёной кожей это не так аппетитно....

Искорка.

Нда, жесть..

Майя Петрова

Нет, в жизни тоже... Просто слышала от детей (7-летних), что у одного мама била папу сковородкой, а он её табуреткой, а у другого мама с другой теткой дрались из-за мужика (обе не замужем) в общаге, та баба била маму сковородкой, а мама у неё половину волос из головы вырвала... Где был мужик - неизвестно...

Искорка.

Ой ужасти какие!!!

Мироша Овт

В жизни тоже. У одной моей знакомой муж пьяница напился очередной раз и начал буянить. Она разозлилась и стукнула сковородкой его по голове. Он затих и отключился. Она перепугалась, думала убила. Начала его тормошить. И тут раздался умиротворенный храп. Оказывается муж уснул. 😄

Dennis Atreides

Нет... Об этом говорит полицейская статистика о домашнем насилии... Большую часть бытовых убийств совершает женщина... Усугубляет дело в том, чито женщина очень часто считает себя слабым полом и поэтому хватается не только за сковородки, скалки, но и за ножи и топоры

Мансур Вахитов

Когда муж моей тётушки поверил, что поймал удачу за хвост, и стал в кураже, под шафе, позволять себе распускать руки, моя тётушка как-то встретила его скалкой в лоб, так, что тот отключился. Больше он себе рукоприкладства никогда не позволял.

Анна Бороняк

Нет, лично знаю случай из жизни, супруга убила своего благоверного сковородкой чугунной, он еще об угол стола ударился. Попал по горячую сковородку и руку. У них конфликтные взаимоотношения были давно.

Музыкальный Кот 🐈

Насчет сковородок не знаю, а вот в Челябинске недавно одна мадама сорвала спетель дверь и отхерачила ею нерадивого мужа (в чем провинился негодник - не помню, то ли бухой приперся, то ли изменил...)

Алевтина Сазонова

нет. моя подруга своему от души сковородкой вмазала. пришла с работы пораньше а он с мадамой. она и треснула. Во второй раз лобовое стекло разбила бутылкой из под шампанского.

Искорка.

И все ещё вместе с изменщиком?

Искорка.

Третий раз прирежет его, и сядет

Алевтина Сазонова

да он уже успокоился. кроме своих двоих взрослых детей еще ребенка усыновили. все нормально

Искорка.

Ну ей виднее, наверное... Значит есть за что прощать

Алевтина Сазонова

как она мне говорила-не спит с ним давно. зарплата тоже не ахти. да ну их. не мое кошачье дело

Авдей Мотоциклетов

у меня дома дверь в ванной была из оргалита так началась на каком то празднике заварушка и одна мадам метнула туфлЮ в оппонентку и попала в дверь-нАсквозь прошил каблук

Sasha Karasyov

ну не всегда ))) На лице любимой промелькнула тень.
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки. )))

Бабка Ёжка

бросила раз на пол сковородку, и ни чего не сделалось ей, а муж взя и вымытые кружки и тарелки на пол смахнул...всё разбилось. С тех пор ни чем ни кидаюсь. дорого очень

Ирина Тряскина

Какие сейчас сковородки: лёгонькие, с удобной ручкой, с проивонагарным покрытием, может кто-то и прилаживает их во время драки. А бывшие чугунные...сомневаюсь!

Александр

Нет условий для драки. Лучше так, а женщины мужей сковородками только в анекдотах бьют? Потому как женщина с женщиной, сковородками только в магазине могут

Andrey Borisov

неее одна моя знакомая надела мужу на голову сковородку прямо с горячей яичницей. Правда я после её веселого рассказа об этом предпочел ретироваться

Татьяна Комарова-Ярмольчик

думаю ,да! настоящая женщина-выше этого,просто ниже своего достоинства опуститься до такого.лучше проигнорировать,а ему будет о чём задуматься......

Искорка.

Полностью поддерживаю

Татьяна Комарова-Ярмольчик

МЫ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА....

Михаил Янкельзон

Бывает что и в реале. Их за такие убийства потом сажают, естественно. Что быдет, енсли декриминализируют, не знаю. Наверно тогда перейдут на штрафы.

Александр Акимов

нет. есть у меня знакомая,когда ее муж вернулся домой в 4 утра она его сковородой приголубил так что у те=ого сотрясение мозга было средней тяжести

Елена Афанасьева

если хорошо выпросит можно и долбануть))))

Андрей Красавин

В анекдотах,Ириска. Но Вам ,поднявшей на обсуждение такой интересный сюжет ,вероятно,можно это сделать не только в анекдоте ,но и прямо на кухне ))

Искорка.

Да как то желания не возникало, с такой целью за сковороду браться