Юка

Кто уже читал нагремевшую трилогию "50 оттенков серого" ? Что думаете по ее поводу? ))

Ответы
Юра Бутанаев

Массовое восприятие мира при камунистах и теперь не превлекает. Я всегда иду против течения. Глупости для меня хватает и депутатской и министерской. прим. В Петербурге принят «закон о топоте котов» или в Свердловске о страховании депутатов от изнасилования на 500 000руб. Слава Богу он мне дал РАЗУМ. История Русси с древних времён но только первоисточник. Салтыков Щедрин - 160 лет, а читаеш про наше чиновничье. Много умных людей уставших играть роль умников с удовольствием читают "50 оттенков" Я отношу себя к разумным ( знающим как правильно пременить ум и знания) Я с 50 оттенков ознакомился, но читать, тем более упиваться и обсуждать эту книгу не буда. Иначе тоже стану не разумной серой массой которой легко управлять.

Лошадь Пржевальского

если не в падлу-понапоминай еще с недельку.....ибо читать потихоньку все разучились.......щаз даже на заборе три буквы не все могут. а кто может-не всегда хочет.......(если обьем меньше ста страниц-за недельку осилю).......пока не читал и я (про 50 оттенков)

Татьяна Ефимова

Честно говоря, не услышала, как прогремела эта трилогия, поэтому я о ней не думаю. Вот метеоритный дождь прошел на Урале, но я о нем тоже не думаю...Бессмысленно думать о том, на что не можешь повлиять или изменить.

Васян A}{Aпoff

к моему сожалению(а может и к радости)сам пока ещё не прочитал и не слышал чьё-то мнение по поводу прочитаного

Никита Давыдов

Очередная макулатура которая не сыграет большой роли и не оставит следа в культуре уже через несколько лет.

К. Д. - М.

Модное чтиво, однодневная "песня". Для меня это Мураками от эротики. В печь для сугрева пойдёт.

Татьяна Ивченкова

А чего-то третью уже с трудом домучивала... Типичный американский happy end))) Скучновато...

Ученик Доктора

Я почитал, краткое содержания. Моя девушка влюбилась в эту книгу и теперь ждет не дож

Cергей Скиба

Я по этому поводу думаю что хорошо что я её не читал... Пусть себе шумит без меня... )))

Анатолий Балин

судя по телеинформации - это пособие для садолмазохистов. Меня это не интересует

Lord Monte Cristo

нет я не читала, но знаю что есть трилогия 50 оттенков голубого и тоже нагремевшая

Екатерина Коновалова

думаю, что слишком откровенное и интимное наружу вываливать не стоит все-таки)))

Ли

Очень хорошо. А я думаю... что бы почитать .... Теперь знаю... Прочитаю, скажу.

саша солнечный

НЕДАВНО УЗНАЛ ,ТАЛАНТЫ И ГЕНИИ НЕ БЫВАЮТ СЕРЫМИ ОНИ ЧЕРНЫЕ ИЛИ БЕЛЫЕ..

Мария Александрова

много слышала об этих книгах... и как-то не очень хочется читать такое

Olga Schneider

не читала но отзывы мне не нравяться напишите как вам понравилась

Алексей Якушин

Извините ,а вы читали всего Пушкина,Лермонтова,Некрасова-может

Виталий Лукьянов

хех , пародия на квадрат малевича что ли, только в прописи!?))))))))

Alex B

Римэйк Набокова Лолита, что ли? Не не читал, подожду фильма:))))

Дмитрий Шорохов

Сегодня при сканировании что-то подобное читал в программе)))