Андрей Ханин

Иногда бываю у девушек в квартирах) Сразу снимаю ботинки и иду руки мыть в ванну соответственно, у всех там сушиться их нижнее бельё(трусики), иногда с прокладками... я живу с сестрой, такая же фигня... представляю какой был бы шорох если я всю ванну своими труселями завесил. Я тупо после стирки бельё на сушилки в комнате вешаю. Внимание вопрос! Это фетиш какой-то? И по чему бы лифчики так не сушить, чтоб фул комплект?

Ответы
Людмила Миронычева

Да! Андрей- это вопрос особенно для таких молодых ,как ты! Я тоже всю жизнь аккуратный человек! Но чтобы мои мужчины увидели хотя бы мой трусики в ванной! Это я считаю верх бескультурия! Ведь знаешь,что к тебе придут- убери с виду,а потом повесишь!!!Они просто Вас не уважают!!!

Андрей Ханин

Да вопрос в шутку на самом деле) Но девушки что-то очень серьёзно отнеслись)

Людмила Миронычева

Ну и правильно!

Вера Сусло

Разве эта тема стоит обсуждения?

Андрей Ханин

очень интимно?

Вера Сусло

Нет - брезгливо в чужом белье копаться...

Андрей Ханин

та я и не копаюсь, но гигиену соблюдаю и тупо вижу

Вера Сусло

Чем лучше Ваша гигиена с сушилкой в комнате, а не в ванной, если нет балкона или доп. площади?

Андрей Ханин

да я в шутку вопрос задал), что вы так серьёзно))

Вера Сусло

Да вроде и у меня "серьёза" маловато. 😉