Серёга Соловьёв

Если человек только и делает что спрашивает и пишет тут о политике, то этот человек болен?

Или же это обычная купленная политическая проститутка, цель которой настроить на определённую цель всех кто читает его хрень?

Ирина

Необязательно, возможно это его работа.

Сергей Крутяков

Не более болен, чем тот кто читает/пишет о автомобилях/футболе/моде/путешествиях/технике и т. д.