Гарсон №2

Почему сборная СССР побеждала во многих видах спорта кроме футбола?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Когда сборная России по футболу станет чемпионом мира? Когда сборная Бразилии по хоккею станет чемпионом мира.

Fanta Nickola

Потому что СССР был больше чем сейчас Россия, да и сейчас Россия не побеждает то всегда в футболе

Гарсон №2

👍

We
Werwolf

Почему 'кроме'? Дважды чемпионы Олимпийских игр .Обладатели Кубка Европы. Вы ее недооцениваете)

Гарсон №2

👍 меня тогда не было при Европе. Олимпийский помню. Олимпийская не была основная. Я начал болеть с 1982 ..

We
Werwolf

Тогда вспомните 88-й, например. Серебро Чемпионата Европы)

Гарсон №2

Помню прекрасно. 0-2. Мне очень было больно за ЧМ в Мексике 3-4 Бельгии. основной состав был из Динамо Киев.

We
Werwolf

Аналогично. Кажется, 2 банки бельгийцы из оффсайда вкатили. Но наши сборные 86 и 88, на мой взгляд, были классные

Гарсон №2

Да. Вот я и про это .. была настоящая сборная которою застал. Тбилиси, Минск, Арарат, тот же Спартак Москва + Лучшая вратарская школа

Sanya S@a

Потому что страна была, а не шпана

Гарсон №2

👍

Ирина Жданова

ногожопы потому что

Гарсон №2

Или многожопые?

Ирина Жданова

наверное

Гарсон №2

))