Мистер Сингулярный

"Я счастлив в семье с детьми. Но более счастлив, когда с тобой, без детей". У вас так?🤗

Ответы
Светлана Спицына

Сейчас такие деточки , что стоит задуматься , вообще обзаводится ими

Мистер Сингулярный

дети есть, и слава Богу. Но любовь между двумя людьми, еще теплее, прекраснее и важнее. Смотря на их любовь и дети будут счастливы.

Светлана Спицына

Да , все идёт из семьи

Юрий Куракин

Я уже старый... Мне бы внуков...я счаслив был бы..да и помер спокойно...

Мистер Сингулярный

у каждого свои мечты. берегите себя.

Юрий Куракин

Да..

Мистер Сингулярный

🤝вовремя питайтесь и занимайтесь спортом.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если вы про себя, то можно спросить сколько вам лет, хоть примерно?

Мистер Сингулярный

Мои никак не женятся, не создают свои семьи, жить вместе уже не в мочь. Я ушел от них.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, ёлки, надо выгонять чтобы были самостоятельными. Я ушла на квартиру, а братец так и живет у мамы.

Мистер Сингулярный

у нас 7 квартир, взял себе однушку..живу один, не тужу.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хороший выход из ситуации. Пусть одни побарахтаются-))

Мистер Сингулярный

Они обеспечены, главное не растерять то что есть.

Аксинья

Я счастлива, когда все дома, здоровы и нет серьезных проблем.

Аксинья

Я счастлива, когда все дома, здоровы и нет серьезных проблем.

Миннигель

Все в меру, но дети конечно в приоритете, муж то всегда рядом

Ѻлегъ

нет. смысл Семьи - дети, потомки. без детей нет счастья

Ѻлегъ

🤝

Татьяна Черненкова

У меня вот так : Я счастлива со своими детьми.

Вера Гудкова

Одно другому не должно мешать.

Надежда Из Сибири

Опять глупость)))

Hurricane Girl

Мне животные заменяют детей

Василий Тимощук

ну, дети свечку, не держат ...

Ол
Олеся

Смотря сколько детям лет)

Мистер Сингулярный

ты права, надо уметь отпускать, надо уметь жить и надо уметь умирать..

Ол
Олеся

Мы не умираем, просто меняем мерность, а вот умереть душой при жизни лучше не уметь.

Мистер Сингулярный

я понял тебя.

Ол
Олеся

😊🤝

Cветлана

Не ну какбез детей то

Мистер Сингулярный

Дети есть, они уходят в кино, в школу, гулять..а потом....))

Cветлана

Что потом?

Cветлана

🙂

Ле
Лена

Надеюсь вы адекватны

Мистер Сингулярный

более чем.

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️

Катерина Ручка

Дети это моё счастье

Раиса Бобкова

Дети цветы жизни...

Ди
Дикая

😏вы ж развелись

L S D

Нахер рожать? 🤔

Мистер Сингулярный

Женщина, поставь мужчину на первое место! И ты будешь счастлива и дети твои.

L S D

Мужчина, поставьте интересы своей женщины на первое место, и она не будет иметь нужды ставить на первое место детей.

Причëсанные Мысли

Брависсимо, Люсьен! 👏

Кирилл Рей

Везде счастлив

Светлана Агламазова

Дети- это ужас

Светлана Агламазова

Они срутся каждые полчаса..нет,это реально трэш