Ал
Алексей

что можно сделать з засохлой розой просто жалко выкидывать

Ирина Грановская

если корни нормальные- то просто секатором обрезать боковые ветки на расстоянии 1-2 см от основного ствола, и слегка укоротить сверху основной ствол.

Марина Щиголева

окунуть в парафин.

Юлечка Мусатова

побрызгай обычным лаком для волос. долго держаться будет в сухом виде

Александр Xxx

Не, лучше сделай, как в цветочных делают - блёстками сбрызни и какую-нибудь сеточку гламурную нацепи сверху.