Таня !

А если военнослужащий кого-нибудь убил, то ему в части будет уголовная ответственность или строгий выговор?

Ответы
Кот Гарфилд

от многих факторов зависит! вообще-то у военнослужащих ОБЯЗАННОСТЬ убивать, если речь идет о войне... корректнее ставьте вопрос

Таня !

вопрос поставлен так..чтобы по разному отвечали..

Сергей Смирнов

орден дадут,если на войне.....или медаль....или благодарность объявят

Таня !

и всё ты знаешь..привет!

Сергей Смирнов

в кино видел...)))

Kirill Mechanic

его будет судить военная прокуратура,трибунал...

Евгений Пуртов

вопрос военной прокуратуре

Ругия Лачинова

думаю под требунал пойдет