Ирина

Как вы думаете нужна ли в России смертная казнь?

Ответы
Наталья Кучко

вопрос очень сложный, вот если бы у нас было объективное правосудие, чтобы не казнили невинных, тогда нужна, но при той ситуации, какая сейчас, когда признания выбивают, засуживают невинных и оставляют на свободе настоящих преступников, тогда задумываешься

Елена Чернова

Никто не вправе лишать человека того чем наделил его бог, и даже за самые страшные преступления можно наказать человека так, что смерть для него будет наградой, и все это прекрасно знают

Валентин Золотарев

только для экономии средств, пожизненное заключение обходится налогоплатильщику дороже

Семён Рабкин

Не нужна.Это было бы огромной помехой в отношениях с Европейскими странами.

⚛А
⚛Алиса⚛

возможно, при условии 100% доказательств вины, хотя мы конечно не Боги

Petro Pavlov

Ничто так не льстит женскому тщеславию как репутация грешницы.

Ma
Mayra.eskuat

А зачем.смертная казнь.мы ведь все гости этого мира

Леди В Пледе

да--педофилам,насильникам всех мастей и убйицам

Куаныш Адилбаев

обязательна без страха жить нельзя

Владимир Соловьев

Всенепременнейше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алтынай Жарылгасынова

если серезные преступление то да

Il
Ilchenko

в России нужны деньги ,а не трупы

Александр Мансуров

для чиновников и депутатов ГД...

Бакытжан Букембаев

да, и не только у вас, но и в РК

Геннадий Фисун

За казнокрадство в том числе.

Владимир Беккер

Кто о чём, а вшивый про баню !

Андрей Зотов

мы не имеем права судить дру

Тричетыры Раздва

думаю это ни где не метод...

Татев

я против смертной казни!