Жаворонок)

Порою жизнь — это исключительно вопрос наличия чашечки кофе, а также того уединения, которое она даёт.))

Ответы
Aleksandr Bronfman

Нам в жизни паузы даются...
Чтоб было время оглянуться...
Подумать чтоб: куда спешили...
Куда пришли... и что забыли...
Кто нас любил..., кого любили...
Кто нас простил..., кого простили...
С чем попрощаться..., с чем остаться...
И посмотреть со стороны:
Кто был..., а кто хотел казаться...
Кто виноват..., в ком нет вины...
И не грусти..., что сил упадок...
Себя и все вокруг себя
Попробуй привести в порядок...
Всё не напрасно, всё не зря....
Всему исход не угадаешь....,
Но путь так долог у тебя....
И тут найдешь...., там - потеряешь...,
Разлюбишь...., вспыхнешь полюбя....
И будет день..., и будет полночь....
Темнеет... и опять светает....
И пусть потери не смущают:
Ведь прежде, чем сосуд наполнить,
Его всегда опустошают...

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Жаворонок)

Спасибо, за прекрасное стихотворение!!!!

Aleksandr Bronfman

...весь мир может крутиться вокруг одной женщины, если это твоя женщина. Упустишь, хоть кайся после, хоть молись...всё без толку...она , как иная цивилизация, появляется ярко, исчезает внезапно...потом сиди и выстраивай модель её существования по запаху волос. Запечатлеешься ли ты в её памяти ярким болидом - это ещё вопрос...мне не надо много, мне надо с чувством

Жаворонок)

Мужчины тоже умеют плакатьИ боль на части их сердце рвет.Им тоже приходится больно падать,Прервав любви окрыленный полет.Им тоже порой не хватает внимания,Заботы, нежности, просто тепла.В сердцах их тоже ютятся страданияИ не дают им заснуть до утра.Проблемы мужчин гораздо сложнее -Им нужно поддержкой быть, верным плечом,Им нужно быть старше, сильнее, мудрее,Семью обеспечить, построить свой дом.А сердце – не камень, легко его ранить,Но они не покажут никому свою боль.Пытаясь шрамы на сердце загладить,Топя их в ненужный совсем алкоголь.Мужчины любить безгранично умеют,Умеют прощать и не помнить обид.И если мужчина Вас любит, лелеет -Учитесь слышать о чем он молчит.

Марина Минусинск

23 Февраля — лучший день календаря! Мужики в пылу азарта,квасят до 8 Марта. А затем, как наши деды,в бой идут до Дня Победы! Ну а там уж,между нами, Новый год не за горами!С Праздником Вас Мужчины С 23 февраля!!!

Сергей Любимов

))) тоже самое можно сказать и про другие зависимости, в том числе и тяжелые наркотические. Ну хотя бы на секунду представьте героинового наркомана - для него тоже доза порою тоже играет огромную роль

aa
adidas adidas

Сигарета не проходит сквозь монету ... в монете есть отверстие ее открывает и закрывает скрытая пружина ... это секреты фокусов ... страшная пытка фокусникам их рассказывать

Владимир Коноплев

Да почти нечего и добавить! Порой жизнь - это внутренняя способность человека адэкватно реагировать на окружающую среду одушевлённую и неодушевлённую вокруг себя!!!

Римма Сухова

Или вопрос наличия чашечки кофе-предлог для продолжения отношений,для более близкого узнавания.Вот будет ли после жизнь-это как получится...)))))))))))

Алия Бекенова

Абсоютно согласна, жизнь вся соткана из мелочей, на которые мы так или иначе реагируем, в зависимости от ситуации, настроения, здоровья и тд.

Наташа .....................

а счатье в удовлетвлрении потребностей осознанных и скрытых...Потребность в чашечке кофе и потребность в уединении...уже счастье

Колясик Швець

Возможно.Но я лично не разделяю жизни на "до" и "после".Она едина для меня.Так что порой не порой,главное чтобы порыто не всё было.

Игорь М

Сегодня, выпив кофе поутру,
я дивный ощутил в себе покой;
забавно: я ведь знаю, что умру,
а веры в это нету никакой.(И.Губерман)

Любовь Рябикина

Не уверена, что это так. Обычно варю кофе для всех. У меня он лучше всех получается. Хоть по-турецки, хоть по-мароккански.

Владимир Кириллов

а иногда это уединение такой костью в горле встает,что даже не помогает ни чашечка кофе не стопочка чего покрепче.

Александр Хрони

если жизнь состояла всего из этих атрибутов , то средняя продолжительность жизни состояла бы из нескольких часов

Кинолюбитель

Кофе переоценивают. Плед нежно укрывает плечи, глоток свежего кофе, дает забыть о плохом и так далее полная чушь.

Ев
Евгения

Боже! Как точно сказано! Только вот чашечка кофе всегда найдётся, а вот с уединением всегда огромная проблема)))

irina.goglewa

Кофе должен быть горячим как ад, черным как черт, чистым как ангел и сладким как любовь. Шарль Морис Талейран

Olga Albulova

полностью согласна....когда не хватает того, без чего ты не можешь....ощущаешь полнейший дискомфорт...)))

Евгений Тимофеев

Чашка кофе дает уединение? Странно,я,наоборот,люблю с близкими общаться за чашкой хорошего кофе.

P;
Pozitiv ;-)

можете обьяснить смысл вложенный данное высказывание, моего опыта не хватает,чтобы понять это

Галина Порхачева

Это уже привычка. И если нет кофе, начинается ломка... Но ставить кофе на одну линию с жизнью...