•Б
•○☺٭мне Без Сахара٭☺○•

То ли мы сердцами остываем,толь забита голова. Только мы все чаще забываем,светлые и нежные слова. Впрочем сколько человек не бегает,средь житейских бурь и суеты,только сердце все равно потребует,рано или поздно красоты. И не очень это справедливо,верить в молчаливую любовь. Разве молчуны всегда правдивы? Лгут ведь часто,и без лишних слов. Чувства могут при словах отсутствовать. Может быть и все наоборот. Ну а если,говорить и чувствовать? Разве сердце этого не ждет?Что для нас лимон без аромата? Витамин не более того,что такое небо без заката?что без песен птица? Ничего! Пусть слова сверкают золотинками,и не год,ни два,а целый век. Человек не может жить инстинктами,человек на то и человек. И уж коль действительно хотите,чтоб звенело счастьем голова? Ничего,то,в сердце не таите,говорите,люди говорите,самые хорошие слова.

Ответы
Миша Tovmas

Слабый мужчина, ревнует ее к каждому Столбу, а сильный говорит: слюни подбери - она МОЯ!!

Андрей Леонов

вот это -да умница какая и красавица наверно!

•Б
•○☺٭мне Без Сахара٭☺○•

конечно, все в одном (ой)

Андрей Леонов

а где то кто то не дорабатывает