Валентин

Какие мысли возникають, когда вам говорят: - вот у нас то - Истинно! Вот дааа! Не то что у вас! ? :))

Маргарита Тололаева

так это.. . критерий Поппера, всегда привлечём для анализа ...
Теория удовлетворяющая критерий Поппера (является фальсифицируемой) , если существует методологическая возможность её опровержения путём постановки того или иного эксперимента, даже если такой эксперимент ещё не был поставлен. Просто и убеждает. Доброго.. . 😉

Иляна Селезнева

Скептические )))

Геннадий Буруян

свежо предание, да верится с трудом)

Ангелика Дашкина

каждый кулик свое болото хвалит а у меня свое мнение

Ма
Мария

Здравствуйте. Сразу диагноз: -держатель истины не станет её рекламировать, тем более продвигать отрицая истину слушателей. А продвигают тухлый товар: авто, часы и т. д. (тухлый потому что с большой ценой в расчёте на покупателя с пухлым бумажником и тухлым взглядом).

Лена Холодкова

я не досиживаю до такого момента.

Дмитрий Федоренко

Бог ВСЁ управит. Всем ВСЁ покажет. Узрят ИСТИНУ те, кто способен видеть.

Екатерина Мельникова

да и куй с вами, главное в наш мир не лезьте

Axinya Igorevna

Возникаеть мысль двинуть его по кумполу, потому как ИСТИННО у нас. Не то что у них.