Елена Гальцева

ВОПРОС! Религиозным и Атеистам! Подробности внутри!!!!

Прошу не обижаться!
Вот заметьте, все мы тут находимся на проекте «otvet-mail», в теме «религия».
Вроде тематика «ИНТЕРЕСНАЯ», для каждого по своему КОНЕЧНО и по сути звучат одни и те же вопросы и почти одни и те же ответы, так вот у меня вопрос № 1
1.Что Вас «держит» в этой тематике на проекте «ответы-майл»?
Как бы не старались религиозные люди, вы же не когда, не убедите не одного атеиста в существовании бога (не важно как вы его назовёте, эти слова я отношу ко всем религиям мира), т.к. нет Доказательств его существования, а если какие то процессы ПРИРОДЫ или иного … не можете объяснить с точки зрения науки или природы, то это от вашего НЕ ЗНАНИЯ (отсутствия знаний)
Атеисты, вы же то же понимаете, если человеку с ДЕТСТВА ВБИЛИ что он РАБ и что в этой жизни НЕ КТО и ЗВАТЬ его НЕ КАК и его одна единственная цель в жизни СЛУЖИТЬ богу и МОЛИТЬСЯ-молиться-молиться и когда по всюду идёт пропаганда про якобы существования бога не чем не подкреплённая и когда вокруг нас всех и по всему МИРУ стоят различные ЗДАНИЯ богов, где люди молятся, то мы все живя в такой среде-обществе не сможем их спасти от религиозного плена,
Вопрос № 2
1.И всё же что Вас «держит» в этой тематике на проекте «ответы-майл»? Зачем Вы тут сидите, «заняться не чем»? ))))))))))))))))))))) Более расширено дайте ответ,

Pain

Это что, очередная попытка позлить верующих?
Я вообще-то тут не сижу, вот зашёл случайно щас. Сижу в другой категории и чаще с другого аккаунта.
Моё мнение, что люди развлекаются. Я бы тоже троллил верующих, но здесь они какие-то скучные.

Лю
Люба

Ну не тебе нам указывать, где сидеть и что говорить, ага? В числе прочего, между прочим, в срачах в комментариях неплохо оттачивается риторика и умение вести спор - грамотно подойдя к этому вопросу здесь и в реальной жизни за словом в карман лезть никогда не приходится.

Арвен

меня, лично, сюда "вызывают" вопросами. .
я-нахожусь в ФН

На
Надежда

даже если вбилиблию.. .
🙂
.. все же есть шанс, что мозг включится

Елена Кругляк

"Атеисты, вы же то же понимаете, если человеку с ДЕТСТВА ВБИЛИ что он РАБ и что в этой жизни НЕ КТО и ЗВАТЬ его НЕ КАК и его одна единственная цель в жизни СЛУЖИТЬ богу и МОЛИТЬСЯ-молиться-молиться",
- ни кто ни кому ни чего не "вбивал", во-первых. "Раб" божий, да не твой. Посмотри сколько вокруг неверующих рабов, впавших в зависимость от своих ЗЕМНЫХ господ. Цель жизни "молиться" может быть только у идиотов, а не у христиан.
Короче, всё очень убого ты понимаешь. Разберись сначала в людях и в жизни, а потом умничай.

Алла Сёмина

Вы не понимаете СУТЬ.

Суть проста - тут не люди борются друг с другом, а ИДЕИ.

А люди, которые тут что-то пишут - это лишь ОРУДИЕ этих идей.

Анюта *****

1) Лулзы.

2а) Лулзы.

2б) Есть чем, но.. . см. п. 1 и 2а.

Маргарита Бузыкина

А я тут и не сижу) в гости захожу:)

На
Надежда

Хочу понять, есть Бог или нет.

Di
Dima

Во-первых, я чаще всего сижу в ОПС, а когда там скучно, захожу сюда, в авто-мото или еду.

Игорь

Что уж тут более подробно написать? Сам крещен в 13(иронично... ) лет, а в 22 года стал интересоваться более подробно всем чем угодно на эту тематику. Вот и вышел к агностикам. Пути разные у всех, но цель одна.

Вл
Владислав

Просто интересно, как и те, и другие могут не понимать простых истин

Оксана Шуравина

Давно это было.. . вступила я в дискуссию на тему существования Бога со священником. Поняв, что я мало что понимаю из того, что он мне говорит, решила для начала познакомиться с Библией))).. . Познакомилась.. . Вот теперь и делюсь своими знаниями, в свободное от отдыха время)))