Lensanna

Если ты не ходил за покупками с листочком - ты не мужик

Ответы
Ирина Филонова

Es-s! Но мой страшно стесняется, причем всего: и что бумажка, и что очки надо надевать... Лучше пять раз сходит. "Дурная голова ногам покоя не дает!"

Lensanna

😄 Точно ))

К В - 2.

я попробовал один раз без листочка пойти-так вместо пельменей купил вареники,а вместо подсолнечного масла-кукурузное.)))

† † † Мари † † †

если я хожу с листочком..то я мужик что ли?)))

Таня !

это значит что то с памятью

† † † Мари † † †

ну если надо купить одни трусы..то конечно не записываю..а если надо к празднику продуктов купить..то приходиться писать

Таня !

конечно чтобы лишнего не набрать

† † † Мари † † †

и для этого то же)))

Га
Галина

это пережиток прошлого, теперь звонят с мобильного:"Алло, зай, какие надо купить?"

Lensanna

🙂

Елена Нн

Эх. не даю реализоваться мужику...Скока раз просил - напиши список...игнорю...

Lensanna

😄

евгений сорокин

причем тут мужик или нет ,ты берешь что бы не забыть что взять

Вильгельм Второй

)))) без списка никак низя, не ходить же по два-три раза потом))

Lensanna

😄

Илья Кирсанов

Неужели? А я никогда не пишу. Не пора ли становится мужиком?

Таша Т

думаю об этом нам только автор вопроса скажет...тему аптеки я не рассматривала...я всё больше по хозяйству)

Юсиф Алиев Шамкирский

вот. в этом ваша ошибка - рассматривать вопрос в узком, привычном видении. а тем оказывается целая трагедия, в простом вопросе.

Таша Т

:Dничё я не ошибаюсь...это ты слишком широко смотришь)))))

Юсиф Алиев Шамкирский

зато в корень, по существу

Таша Т

ну ладно...хорошо...

Найля Искалиева

интересный критерий оценки мужественности

Lensanna

🙂

Helenanana

твою ж дивизию - я мужик!

Lensanna

😄

Валера Власкин

Список-всегда надёжнее.

Мария Вислогузова

Мой с смсками ходит))))

Lensanna

🙂

Ольга Gella

а я и не мужик

Lensanna

🙂

****айка****

не согласна

Lensanna

🙂

Ирина Мельничук

странное

Ирина Мельничук

странное

Lensanna

🙂

Ирина Мельничук

замороченная

Ирина Мельничук

странное

Lensanna

🙂

Ирина Мельничук

замороченная

Ирина Мельничук

странное

Владислав Шелухин

Фиговым?

Lensanna

😄

Андрюшка

Сам пишу

Lensanna

🙂

Наталья Никитина

не факт..

Lensanna

🙂