Никита Анохин

Каждый русский, желающий знать, кто он есть, должен заключить мир с Европой, и ему повезло, если вести переговоры он может, как я в свое время, на островах Венеции.

–5
Ответы
Kaа

Да мы с ними не собирались ссориться, но уступать постоянному давлению, для нас не приемлемо, да и они никогда не хотели мира с нами.

Михаил Черевичный

Россия это атомная подводная лодка- у нее все есть на борту, поэтому если Европа не хочет идти с ней на переговоры, ждать не будем.

Черная Мамба 🇷🇺

Это они должны заключать, а не мы... Мы ни на кого не нападали, в отличие от них за всю историю и сейчас

Ма
Маруся

Не думаю, что нужно с Европой. Во-первых, солнце встаёт как раз в Азии. Да и центр мозга там давно

Ал
Александр

))))))))))То есть коленопреклонение перед Европой у вас уже с рождения заложено?))))))))

Никита Анохин

Все как в Азии или в Африке.

Ал
Александр

Так значит медленно их Татарстана переползаем в Африку и Азию?))))))) А вы чавсто бывали в Африке?)))))))))

Никита Анохин

Много раз бывал В Тунисе, Египте, Алжире.

Ал
Александр

В качестве туриста естественно. Ну и что вы после этого. считаете себя в праве судить об их парламенте. суде и выборах?))))))))) Я например тоже много где побывал. но я в основном туристическим делами занимался, а не изучал институт парламентариев или судебную практику ))))

Никита Анохин

Закончим.

~L
~Eva Lansca~

Мир с кем? Европейцы НИЧЕГО не решают сами! Колиниям это не позволяют !!

Никита Анохин

Я совсем о другом.

~L
~Eva Lansca~

О чём или о ком ?

Никита Анохин

О культуре, музеях.

~L
~Eva Lansca~

Прикиньте , а я этого вообще не увидела в вопросе

Никита Анохин

Каждый видит свое.

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно ! И это нормально.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А не пошла бы такая теория в обратку? Пусть они с нами мир заключают...

Настья И К*

Я смотрю те лавры дедушки Байдаши спать спокойно не дают!?

Митяша

Венеция здесь причём. Может в Берлине? Как в 45 году?

Елена Корсикова

А без Европы вы никто?🤣 Кошмар какой то.

Niemand Против Войны

Ебанашка, любой человек и любая страна без мирового сообщества – никто. Ебанашки этого не понимают, на то они и ебанашки.

Елена Корсикова

Ой. Мировая проститутка. И вашим и нашим.

Василий Стеклов

Пусть Европа заключает мир с русскими.

По
Полина

А мы что уже с Европой рассорились?

Василий Тимощук

они все, с нами, - в контрах ...

По
Полина

Да!? а газ и нефть чего тогда покупают у нас,

Василий Тимощук

так, больше - не у кого, по таким ценам то !

🇷🇺Anna😊

А я на Европу и не нападала. (

Ку
Кузнец

Дура, Европа это континент

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Иди нахуй,а потом отсоси.

Никита Анохин

Хоть ты уже ушел из обезьяны, но так и застрял в питекантропах.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Придумай что нибудь новое для комментариев,а то пластинка заела. Мозг совсем у тебя уёбка высох,кода ж ты уже подохнешь,блевотина ебучая.

Никита Анохин

А теперь от питекантропа вернулся в обезьяну.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Тебя небось самоходный Джо опылил,что несёшь хуйню несусветную. Полудохлый уебан..

Никита Анохин

Поэт сказал, что голова России в Европе, а задница в Азии. Так ты весь в этой самой заднице.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Никита,у тебя везде побрито,пидар. Тебя в ту голову Европа и вафлит.

Людмила

Для русских плохой совет

Никита Анохин

Согласен. Азиатчина.

Не Я

🤭 наивный вы старичок))

Никита Анохин

За то не глупый.

Не Я

😄 сомневаюсь)))

Никита Анохин

А это уж не тебе судить.

Не Я

и не вам судить, что каждый русский должен знать и с кем дружить)))

Clan

Должен кому? Вали уже.

Сергей Назаров

Дурилка ты картонная.

Ал
Альфахомяк

В жопу иди....недоукр.

Никита Анохин

Ты же тупой и тебе понятен только мат.

Никита Анохин

Хоть ты и перерос обезьяну, но так и остался питекантропом.

Ал
Альфахомяк

Ну куда нам до вас, укропитеков....