Александр Костин

А все-таки профессор прав, Вы со мной согласны? 🖼

Ответы
Местный Сторож

Не припомню такой фразы... О чём-то это говорит... Я знаю дураков, которых протащили через ВУЗ, про купивших молчу, то, что мэры и губернаторы были кандидатами экономических наук, так это в недалёком прошлом было в порядке вещей😁 Даже Путин не избежал этой болезни.

Иван Иванович

У меня нет диплома и нет высшего. Не успел-посадили. Но я отработал 42 года на объекте РТРС.. И все это время наш объект был одним из лучших. Из Москвы приезжали посмотреть на это чудо.. Так что свое место есть у каждого и даже без высшего.

Виктор Шаламов

А диссертация - это всего лишь пространное заявление о повышении зарплаты. Надо в начале писать: "Прошу повысить мне зарплату потому что... (дальше тема диссертации)".

Фи
Фиан

Нет. И Вы, и профессор Преображенский заблуждаются. Каждый по-своему. Диплом сегодня в любом качестве не говорит о том, что его обладатель не перестал быть дураком.

Аня

😁

Алекс Венцель

Не только. К диплому придаётся значок в виде ромбика который за глаза называется поплавком. Поплавок этот помогает удержаться на плаву в водовороте событий...

Aleksander Jakovlev

Любой мужик деревенский и без диплома в кризис выживет, а смогут ли это все городские с дипломами? Так что насчет дурака еще посмотреть надо...)))

Алён@ Сансет

У меня мама работала по специальности и нет. Баба по профессии работала всю жизнь до пенсии. Деда тоже по профессии, и так много умел.

Алексей Прибылов

Отдел кадров СУ № 451 • Ok.umia521@gvsu5.ru

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Если это слова Преображенского, то они про время катаклизмов и потрясений. В нормальной ситуации прогресс двигают специалисты

Ег
Егоза

Вот и хорошо! Не каждый в возрасте 17 лет может выбрать специальность. Идиоты тоже с дипломами бывают))

Александра

единого мнения не может быть, кому-то не повезло в жизни, мне повезло, я работаю по специальности )

Галина Семенова

На практике так и есть. Раньше хоть три года надо было отработать по специальности вуза

Yuri Yakubowski

Ну не совсем, но в том, что диплом, это справка о том, что ты не дурак, это точно сказано.

Мышь Белая)

увы...увы......хотя, иной раз те знания, которые приобрел - очень даже могут пригодиться)

Пани Тася

А Вы лично все таки подпадаете под это высказывание, или так. повые...живаться ?

Александр Костин

Да, у меня вышка, а работаю сотр. охраны в ТЦ.

Пани Тася

У мну ДВЕ вышки, тем не менее не считаю себя "...со справкой" Но работаю по специальности И Вы отлично поняли. что я имела в виду отнюдь не Вашу работу не по спецухе Хорошего Вам настроения🙂

Мила

Я всю жизнь работала по специальности, дети тоже работают по специальности.

Юрий Ласковец

эт редкость.......как сумели?????????

Мила

Ну, ты знаешь, я училась в Советском Союзе, а там после окончания института всем предоставлялась работа по специальности. А детям повезло наверное, они правильную профессию получили, востребованную на рынке труда.

Дневной Заяц

Да и то не факт,что не дурак.Дураки покупают дипломы за родительские деньги.

..
...

И то не факт ,у дураков бывают богатые родители,которые покупают им дипломы

Майя Петрова

Смешно. Но я почти всю трудовую деятельность работала по специальности.

Ал
Алексей

Нет. Диплом это просто бумага в наше время, даже не справка что не дурак.

Ти
Тина

Нет не согласна.Если ты закончил Универ, ты дурак.То виноват только ты.