Илья Малкин

Нечем заняться??? Чихни в пепельницу!..

Ответы
Морошка

Вчера прочитала, что Лиля Брик сожгла все письма поклонниц Маяковского и приняла ванну вместе с пеплом. Я себе представила такую картину...Это ж сколько стирки и уборки потом!:)))) Да и вид...Это тебе не Афродита в пене:))))

Я С Волги...

Сумашедшая

Ол
Олег

Недавно захожу к начальнику.Сидит, тихо,задумчивый......Его мысли вслух:"Вроде я не дурак.....И зачем захотел строительным феном из порошка канифоли кусок сплавить?"

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Вот когда котам али собакам не чего делать они чем занимается вот и ты это бы проделал и без грязи былоб и без пыли одни плюсы🤣🤣🤣

Я С Волги...

Или попросил кого то

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Не это уже две дырки в одной загадка🤣🤣🤣

Я С Волги...

Тебя например

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Отгадку знаешь вот ты же предложил значит там уже был🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Савченко

я не курю...пепла в пепельнице нет...а когда нечем заняться- иду в Спрашивалку тренировать свой единственный ленивый нейрон....:)))

Александра Давыдова

так лучше носом в горящий окурок что в пепельнице лежит- вот тогда точно занятие надолго обеспечено

Илья Малкин

а ты че мазахист)))?

Александра Давыдова

я бабуля мне 63 года и если чтобы чем-то занятся -нужно чихать в пепельницу то я думаю что таким придуркам нужны более кардинальные меры а вообще мне странно как это- нечем заняться?

Илья Малкин

извеняюсь я неправильно прочитал

Ls

Сними на видео, выложи в тик-ток.... пусть все узнают , чем себя занять в свободное от работы время)

Я С Волги...

🤣Представляю

Эльза Пономарева

Нет пепельницы... А заняться есть чем. Например ответы писать на вопросы тутошние.

Ната Костина

Меньше курить не пробывал(а), можешь в стенку головой удариться к соседям🤪🤪🤪

Я С Волги...

Да не чихаю!).... Нет, вообще-то чихаю но не в пепельницу😄

Ната Костина

Сам же написал про пепельницу, значит есть опыт 🤣🤣🤣

Я С Волги...

Нет такого опыта)

Ната Костина

А зачем такой вопрос🙈

Я С Волги...

Посмеяться😃

Елена Сулохина

пепел- отличная подкормка для комнатных цитрусовых))) зачем же разбазаривать?

Тю
Тюльпанчик)))

В жизни можно попробовать все.Прочтите Священное Писание. (Библию).

Тю
Тюльпанчик)))

Совет дня:будь здоров без докторов.

Я С Волги...

Хорошо

Тю
Тюльпанчик)))

Скоро новый мир и не будет войны. Будет здоровье благополучие и любовь

Я С Волги...

Во как!...

Тю
Тюльпанчик)))

Это точно. Так наш Создатель записал для всех людей. Выбор за вами.

Юленька Тюленева

окуни руку в ведро серной кислоты и оно будет казаться бездонным

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Я один раз подул в трубу там где нету выхода а труба была пыльная

Игорь Пономарёв

Да уже 3 раза чихнул.... только сегодня заняться не чем...🤷‍♂️😆

Александр Антонияди

Ну вот . Научила . Теперь себя не узнаю . Пегий какой то стал . ))))

Александр Антонияди

Так и быть . Для тебя всё что угодно . 🤭

//

😁😁😁сама доброта

Александр Антонияди

А то жеж . )))

//

🤗😘

X-M@N

Ну а если пепельница чужая то как это повлияет на занятость🙄

Я С Волги...

Чихай!)

Григорий Шапиро

Как вариант...Можно в женскую пудреницу или сахарную пудру...

Ол
Ольга*

))) у меня сахар из ёмкости высыпался в стиральную машинку,,

Хитрый Лис

Давай быстрей чихай вся спрашивала ждёт этого момента

Хитрый Лис

Народ же ждёт давай быстрей не задерживася

Максим Jw

Пылесос справится 🙂 а пепел это хорошее удобрение 🙂

Елена Гордеева

а я с сибири из Кемерово и я не курю !! а пепелка это А вы чем ударили этого человека ? газеткой ! и всё ? нууу в газетке была завёрнута урна !!!

Константин Купчин

или в шелуху от жаренного арахиса))) - для не курящих...