Ара Геворкян

Поэтическая дуэль под девизом Аве Цезарь, моритури те салутант - Желающие скрестить свою поэтическую мысль с наследником великого Омара Хайяма - к барьеру. В дуэли могут участвовать все русские, евреи, московские толстосумы и папуасские бедняки из Полинезии.Ответ поэтический в течение одного -двух минут. Призы от ген. директора Спрашивалки и частных лиц, лично я пошлю достойным лучшие свои книги с автографом, независимо от их победы или поражения...Дуэль длится 1час. Жду дуэлянтов. Сккунданты бу

Ответы
Андрей Лепилов

Секунданты бу?

Ара Геворкян

Выбирай, сколько выберешь, столько возьму и я...Темы предлагают женщины...