Мистер Исключительный

Мир напоминает Ноев ковчег. Горстка людей и куча скота. Вы согласны? И вы где, в куче или в горстке?

–1
Ответы
Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Добрый

Мир напоминает муравейник,где все без исключения,муравьи,а ВСЕВЫШНИЙ...СТАРШИЙ..Называться СОКОЛОМ не значит что ты уже летаешь.Рождённый ползать,ползать и будет.

Мистер Исключительный

у каждого свой уровень развития и понимания..

Добрый

при этом каждый считает себя выше другого..

Мистер Исключительный

ни в коем случае, каждый должен считать себя выше себя вчерашнего.

Добрый

в том..в том случае,когда у каждого свой уровень развития.

Мистер Исключительный

каждый человек-это вселенная. когда умирает человек, мы теряем вселенную. А о том что вы говорите-это гордыня, червь и враг нашего счастья.

Валентина Майорова

Вы же сами написали - горстка, а там места только для "своих". Те, кто тут - там быть не могут. Они (из горстки) же не снизойдут до общения с теми, кто тут.....

Ju
Juta

Аха, и все тут такие отвечают:" да, мы там, где скот"). Конечно все мы люди-человнки, только вот с каждым днем все ближе и ближе к тем самым животным.

Ирина Ирина

Сейчас всё гораздо хуже. Людей нет. Все стали стадом. Одни элитным, другие диким, третьи быдлом. Так вот я скорее в диком. А вы где?

Мистер Исключительный

жену детей папу маму родных и любовниц(3 штуки)🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Ирина

Раз три штуки, значит всё иллюзия. Без цены и качества

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣🤣🤣в ваших словах ест доля истины, но это слова теоретика, а не практика)))))

Ирина Ирина

Да будет вам счастье, практик! 😉

Мистер Исключительный

🤣🤝спасибо и Вам!!

Вл
Владимир.

Если Вам было видно снизу из трюма, то на мачтах сидели голуби. Третий справа - это ваш покорный слуга.🤝

Мистер Исключительный

🤝отличный ответ!!!! Спасибо. А я, Сокол. Но вы не бойтесь меня. Ладно?

Вл
Владимир.

Спасибо. Сокол по Судовой роли Ковчега не проходил. А бояться - конечно, буду. Бережёного Бог бережёт, а смелого конвой стережёт. Так завещал наш Праотец Ной.🤝

Сергей

Это в вашем понимании горстки и кучи. Выконечно себя к привелигированному меньшинству относите? 😉

Мистер Исключительный

Ну, Я, Сокол.

Красное Солнышко

Мир это как раз океан, а Ковчег - место Спасения души, а это возможно только в православной церкви.

Валерий

А театр из истории 300 Спартанцев, где меньшинство долбит всю сраную коалицию👍в горстке буду😉

Вера Ситникова

Каждому хочется быть в числе той горстки..... Объективный об этом могут судить окружающие.

Вера Ситникова

Это Вы сами так решили или Вам кто-то сказал?

Мистер Исключительный

девушка. молоденькая, разведенка сказала..

Вера Ситникова

Ну, тогда это должно окрылять Вас!🙂

Вера Ситникова

Счастливчик!🙂

Татьяна С.

Я с золотым миллиардом, если это горстка с...ать рядом не сяду, значит, скот , как и все мы.

Мила Видная 🇷🇺

А вы? Ну чтобы понимать критерии сортировки, очень уж кардинально вы о людях🤔🙄

Мила Видная 🇷🇺

Мимо, значит, пролетали😆😆😇😆😂

Мистер Исключительный

Почему, я в ковчеге, с соколихой))))))))

Мила Видная 🇷🇺

Это в куче скота?

Мистер Исключительный

именно)))))))))

Алёна Клочкова

Согласна,для меня скоты-это те,с кем мир не берёт,кто осуждает меня за что-либо.

Александр

Рядом с королевой, будет только король. А рядом с бутылками - алкаш. Решай...

Галина

зря Вы так, зачем обижать скотов ,они тоже люди ,но со своим характером .

Мистер Исключительный

😁🤝да я тоже не в горстке..

Галина

Отвечая на вопрос ,подумала- получу по шапке . А Вы почему в куче скотов , а не людей.Думаю, Вы ошиблись .☺️🌹🌹🌹

Мистер Исключительный

Я птица, Сокол.

Галина

Серьезная птица и заклевать может .

A Lina W

Для меня- все люди, пока не покажут свои обратные стороны... И их больше

Warlock

Был бы в горстке.. То на данный момент мало бы кто в живыцх остался.. \...

Со
Сором

Я по ту сторону баррикад, где люди борятся против zиганутых мраzей

Ге
Гелла

Все так относительно и дуально, в этом мире, поэтому я посередине

Михаил Пухов

Метафора однако. Пока приговор не вынесен, они все для меня люди.