Ол
Ольга*

Знаете, хочу эклеров!) Вы давно ели настоящие?🍬

Ответы
Василий Сычёв

Да. Бывает. Хочется иногда, этакого вредненького, неподходящего... То ли беляшь жирный сьесть... то ли эклером покаломиться))

Ол
Ольга*

Есть такое

Василий Сычёв

И запить это коньяком))

Ол
Ольга*

Вином можно

Василий Сычёв

Только качественным... Красное... Полусладкое..

Игорь Погребняк

"Брест-Париж", называется....🙂
🖼
С фисташками самое классное!!!!!!!)))...☝️👍😛

Евгений Во-Ин

у нас тут просто в Челябиснке есть .... ну просто вотчина всего такого - очередь, но вообще не фанат

Владимир Ефимов

Вот когда прекратят завозить в Россию пальмовое масло, вот тогда и искушаем настоящие эклеры.

Сергей Кузьмин

мне очень нравятся, когда голодный могу съесть штук 10, только тех, со сливочным кремом

Сергей Глущенко

Хм. Я не знал, что твоя жена была во Франции!...-Да нет...это её здесь один козёл научил!

Игорь

Недавно. По крайней мере, я помню вкус советских эклеров. То что я ел, они такие же.

Ол
Ольга*

Вкусно вам было)🍬

Ол
Ольга*

😊👍

Игорь

🙂

Fedor Shkenev

Давно. Я давно вообще не видел пирожных с настоящим кремом из сливочного масла.

Ол
Ольга*

Да..

‍‍‍Тыдыщ

Давно, а вообще неплохо бы - с начинкой с салатом из консервированного тунца

Na
Name

Неделю назад)) на витрине увидел... И купил)) оказались очень даже ничего))

Na
Name

Но все таки есть!)))

Ол
Ольга*

Есть, есть)))

Na
Name

Уже отжала у кого то?))

Ол
Ольга*

🛴🛴 и тебе!)

Na
Name

2?! Спасибо конечно, но в парк тебе больше нельзя))) ты теперь точно в розыске)))

♛ О*Contra Spem ♛

и представились мне эклеры ...из папье-маше ...жую я так их себе ..смачно

Зиннур (Октябрьский)

я вообще-то пиво заказывал, а тут такое творится, мне не понять.

Зиннур (Октябрьский)

Теперь мне уже ничего не надо.😋🤗🌹

Зиннур (Октябрьский)

В пресс-папье стиснулись нежненько.😋🙏

Vyacheslav Maltsev

В детстве. Все было вкусней-и эклеры, и халва, и пирожные "картошка" 🙂

Ол
Ольга*

Было было)

Юра П*******

в детстве переел потом долго не мог вообще их есть, сейчас уже могу

Юлия Пак

Сто лет не ела. Там теперь крем такой противный, не хочу покупать.

Вячеслав Стрелков

Настоящее можно съесть только тогда, когда приготовишь это сам.

Вячеслав Стрелков

Я наверное Вам мешаю?

Ол
Ольга*

С чего бы

Вячеслав Стрелков

Вы почти спите, а я Вам пишу, отвлекаю Вас от сна.

Ол
Ольга*

я уйду когда решу, не беспокойтесь

Вячеслав Стрелков

Вам виднее.

Таша

Недели 2 назад пекла для подруг, только профитроли 🖼

Ол
Ольга*

🤝🌷

Таша

Никогда не была любителем этих сладостей, а вот подруги их любят. Испекла первый раз, и заодно оценила вкус 😊

Ол
Ольга*

Молодец)!

Таша

У меня сейчас подруги как подопытные, тестирую на них новые рецепты 🤭.

Сергей Богатов

Давно...А сейчас там даже не крем,непонятная белая субстанция.

Dobriy

Последний раз в середине 80-ых... И вряд-ли еще когда попробую...

Алексей Шутов

Давно в прошлом веке когда в парке работал на аттракционах!

Nn

А шиш их знает, настоящие или нет.
Сама сделала,сама съела))