Кот Вадик

Почему самые крупные политики и общественные деятели прошлого века лично знавшие Сталина, такие как Бернард Шоу, Герберт Уэллс. Черчилль Рузвельт и многие другие отзывались о нем с восхищением.и признавали его заслуги в победе над фашизмом, а ничтожества никогда в глаза его не видевшие вроде скажем Солженицына, Волкогонова, Сванидзе и прочей шпаны, отказывают Верховному в признании?

Ответы
Tania Хапер-Фикс

Сильная личность сумевшая держать в кулаке и заставить себя бояться страну с 200000000 с чем-то человек.

Ирина

потому что они были по разные стороны колючей проволоки

Кот Вадик

сталин наказывал врагов народа а не народ, это все глупые россказни противников советского строя, потомков кулаков, бандеровцев власовцев и прочей недобитой сволочи

Ирина

я не противник советского строя,но моего деда оставили без дома ,лишь потому что он был двухэтажный.Сказали-или дом отдай или вышлем .хотя куда высылать,наши края и так не курорт.

Кот Вадик

ну я думаю ты не в палатке живешь получила чай от советской вбласти квартирку, да бесплантно поди

Ирина

бесплатно.

Кот Вадик

что и требоваалось доказать, а мой дед сам свою мельницу сдал государству и пошел в красную армию, и воевал в первой конной, вот так

Irina Vahakangas

это уже описал баснописец про моську и слона.....

Волга

всё в мире относительно