Мышка@@@@@ Минск

Фраза “У меня ЧУМА”- была единственным средством контрацепции в Средневековье.))) 😉

Ответы
Павел Пахин

Не , раньше проще было . В пост , сексуальничать низя , а этих постов дофина. Ежели мужик будет домагиваться , то женщина сразу кричит инквизиции расскажу ,тебя на кол посадят 😂 охотка пропадает влет. Зато когда постов нет , отрывались ...вот почему тогда рождаемость перла ! 👆

Ан
Андрей

конечно, слово "нет" - всегда было лучшим противозачаточным средством! 😉

Сергей Никонов

Мрачно всё это, как же они не вымерли?

J*
Jack ****

Пожалуй это надёжнее презерватива

Олег Демидов

А если и у меня тоже.......))))))))))))))

Владимир Иванов

восхищаешься или сожалеешь ?

Кот Макси

Где пропадала? Мрррриветь!

Мышка@@@@@ Минск

привет)))))))))))))

Amayak Aslanov

но это их не останавливало

Amayak Aslanov

но это их неостонавливало

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Блин... Накаркает себе...

Пан Квинто.

Бубонная..)