Ольга

Непонятно как такое чудище как Гитлер стал лидером?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Так он не сразу стал чудищем,а почему Вас не удивляет,Сталин стал лидером и пробыл у руля такой страны, как СССР,30 лет?

Виктор Шаламов

Что тут непонятного? Для германского народа Гитлер не был чудовищем. Народ просто многого не знал.

Slawa Zil

Умный,расчетливый,проницательный мужик! А где применить,данные Богом таланты,решаем мы,люди!

Armen Avanesov

Чудовища чаще становятся лидерами,чем светлые личности, последние не готовы идти по головам

Валерий Ратников 🇨🇳

если лидер обещает черни счастливое будущее, она за него пойдёт на любые преступления.

Кот Макси

Почему "чудище"? Для немцев он был светочем, выводящим из мрака поствоенной депрессии.

....... как и Порошенко среди своих нациков .........

Елена Данилова

Так у него напарник не хилый был -Сталин!

Лига Теней

яжаль я не гитлер я бы тут порядок навел

Василий Гусев

Он гипнотизёр был, Ё ))) !!! 🙋‍♂️

Александр Шалягин

Иногда людям нужны такие личности

Эльвира Хасанова

изучай историю и майн камф

Не Афродита...

а Сталин?

Не Афродита...

итог: в реальной земной жизни только такие как сталин, гитлер и им подобные и могут стать лидерами....

А Б

этим сильные от слабых и отличаются

Не Афродита...

и добрые от лидеров...

А Б

добрые в лидеры не сстремятся

Не Афродита...

тоже верно