(((=

Hеужели милиция умеет предсказывать будущее?

Ответы
Станислав Бобров

Если тебя задержали с кило героина то тут к гадалке не ходи любой милиционер предскажет твое будущее

(((=

😄 😄 😄...........хахаха смешно сказали 😄

Антон Данильченко

Они это делали, когда называли себя копами!) время пришло!)

(((=

вот блин ..... 🙂

Николай Богомазов

Могут предсказать на 100% где ночевать будете.

(((=

😄 😄 😄..........нет уж , дома

Николай Григорьев

Умеет если ты нарушил закон...

(((=

- А ты поменяла бы свой мозг на грецкий орех?- Нет.- То есть, поумнеть ты не хочешь?

Вячеслав Самойлов

В ближайшей перспективе да

(((=

их что ,этому учат

Вячеслав Самойлов

Определенно

(((=

понятно

Mikola Poganini

Она умеет его доказывать!))

(((=

нууу.....это если умные и с мозгами 🙂

Mikola Poganini

Чтобы пальцы в двери засунуть особо мозгов не надо!

(((=

ой .... так такие и в Армии молодых солдат табуретками по голове , ненормальных в каждой профессии хватает 👿

Антон К.

Милиция это уже прошлое

(((=

мы ещё не перестроились на полицию ,не люблю это штатовское слово ...

Владислав Замяткин

Кака така милиция?:O

(((=

наша , только не надо про полицию , мне это слово всегда напоминают штаты 👿

Владислав Замяткин

Я бы рад, но полиция у нас далеко не штатовская.... И как не крути - она полиция....

Ар
Артур

Почему так решила?

(((=

не смотрела 🙂

Ар
Артур

Посмотрел. "Страх и трепет". Раньше мне казалось, что моя трудовая деятельность начиналась в очень жестких условиях. Начальница-пенсионерка боялась за своё главенствующее место, работник с длительным стажем работы, но более низким образовательным уровнем тоже строил козни. Затем моббинг на новом месте работы, но не с целью увольнения, а с целью заставить делать работу начальника...так он воспитывал подрастающие кадры.... В общем, начало трудовой деятельности...явно не задавалось... 🙂 Теперь, посмотрев этот фильм, понял, что собственно мой личный моббинг был достаточно слабоват...Героиню фильма действительно ломали нешуточно...Но она сумела не сломаться...Школа жизни...Очень интересно показано. Советую посмотреть.

(((=

Артур , благодарю Вас , буду ещё ждать информацию ....

Ар
Артур

А я - Вашего мнения о фильме. 🙂

(((=

хорошо ))

Юрий Новоселов

У цыган научились

(((=

😄 😄 😄

Вячеслав Заксор

Ни кто не может

(((=

молодец !!!

(((=

🙂 Знайка !

M1
Mat 104

Полюбому

(((=

да уж 🙂

Анжела Рафиковна Алладянсупова

в смысле

(((=

вчера смотрела фильм , и на допросе следователь давил на то что с парнем будет , и он поверил ему ...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

это запугивание и давление, обычная практика ибросайте смотреть дуроскоп

(((=

хорошо

Дмитрий Фаязович

конечно

(((=

🙂 понятно , хорошо, спасибо за ответ

Maxa Maxabbat

Нет

(((=

спасибо за ответ

Ал
Александр...

😄 😉

(((=

сама хочу знать 🙂

Ал
Александр...

не всех

(((=

умных , талантливых что ли

Ал
Александр...

приступников

(((=

понятно