𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки? Аминь.?

Ответы
Ал
Алекс

Ответ---на вопрос😉Шел атеист по обрыву, поскользнулся, сорвался вниз, но успел ухватиться за ветку торчащего в ущелье скалы дерева.
Висит он над пропастью. Далеко внизу замшелые валуны. Ветка вот-вот сломается. Осознал он свое безнадежное положение и подумал:
- Зря я не верил в Бога-то. В моей ситуации, если и может меня кто-то спасти, так это Он. А вдруг Он есть, и все, что рассказывают про Него, правда? Дай-ка я помолюсь!
И взмолился:
- Боже, если Ты есть, спаси меня! Кроме Тебя никто меня не спасет.
В ответ тишина.
- Ну, пожалуйста, Боже! Прости меня, что я в Тебя не верил. Я теперь буду верить, если Ты меня спасешь.
В ответ тишина. Руки слабеют. Атеист взмолился еще сильнее. И тут в ответ голос с неба.
- Я знаю таких людей, как ты. Даже если Я тебя спасу, ты все равно не будешь верить в Меня.
Атеист чуть не выпустил ветку от неожиданности. Он перевел дух, схватился за ветку покрепче и запротестовал.
- Нет, Господи. Ты ошибаешься во мне. Если Ты меня спасешь, я буду верить в Тебя.
- Не будешь, - ответил Бог, - сколько бы Я тебя не спасал.
- Буду, буду, Господи. Только спаси!
Атеист умолял, убеждал и, наконец, Бог промолвил:
- Ну, хорошо. Я спасу тебя. Отпусти ветку!
- Ты что, Бог, считаешь, что я сумасшедший?

Ой Ля Ля

А я знаю др концовку… Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ольга **изумруд**

Александр,простите меня вы молитесь или это пафос?

Лола Ололоева

Прикольный вопрос. Тоже усомнился?

Taira

👍 Вот все и по молились)

Jane Папина

это ты к кому? аминь

Арина Богуславски

Шутка удалась!🙂

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Аминь🙏

Olga Mamiyeva

АМИНЬ

Людмила Кудряшова

Аминь

Лариса Кирюхина

аминь

Майя Петрова

Да.

Алевтина Немерова

🤝

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спаси и сохрани вас, Господь

Алевтина Немерова

Благодарю Вас! 😌

Ellа

🤔