Юл
Юлия

можно ли на vw t4 1/9 tdi 66kw поставить мощнее турбину

Амина Алипханова

И что-же тебе даст "Мощней" турбина?? ? и как-это "мощней "??? -Отключи датчик перенаддува и она станет "мощней" -только разлетится крыльчатка в хлам

Абдылазова Омуркан

Так мотор её не раскрутит, получится ещё хуже чем штатная. Думаешь их на заводе от балды ставят?

Настя Веряева

Производительность турбины завязана на много фокторов. Будет хуже. А так - законом не запрещено, ставь...

Юлия

нет. ставь на 2,5л 65квт