Андрей Мацнев

Тихий вечер в уютной кафешке у моря - что может быть лучше? 😊🖼

Ответы
Стас Васильев

А к стати. Привет Андрей. И рассуждать о правильности войны с Украиной сидя на берегу моря.

Андрей Мацнев

Ты в армии-то хоть был, советчик мамкин?))

Стас Васильев

Да. Начинал с ксаво, потом объединили в туркво. Алма-Ата Илийский район, сержантская учебка, потом Таджикистан, а именно Чкаловск под Душанбе, Мары, Кушка командировки. Учарал, восточный Казахстан почти граница Китая. Дембель был неизбежен. Две командировки в Чечню 1996 г с бригадой ОМОНа магаданского. От зеков к бородатым. В по-моему 99 сломал Омар Кхуям шею на тренировке. Оказалось, что у всех семь, а у меня мать его восемь шейных позвонков. На этом армейская жизнь закончилась. Таджикистан, вч 20166 полковник Кишенек, Вьетнам прошел ком части, комбат, подполковник Сивак- просто машина.. реально косая сажень в плечах, с афшана списали. Бравые командиры были. Чёт ты меня прослезил по тому прекрасному времени. Учебка, подполковник Грачев!!! Санька...какие бравые у меня командиры были!!!!!! Дай бог им здоровья и счастья их и их семьям...

Андрей Мацнев

О как)) Ну а чего тогда говном кидаешься?))

Андрей Мацнев

Есть на свете две дыры - это Кушка и Мары😁

Стас Васильев

А я чё,в Россию матушку говном кидаю, иди род ну обгаживаю. Ты взрослый дятька имей как и я понимать, что родина ни жопа президента и страна ни шайка жуликов и воров во власти..

Юрий Котляров

Странные декорации стали делать на "Мосфильме" ...🖼

Андрей Мацнев

А при чём тут "Мосфильм"? 🤔

Юрий Котляров

А при чём тут Ебипет ?

Андрей Мацнев

Это Крым на фото))

Юрий Котляров

Учтём-с ...

Марго Беккер

Такой же вечер в Частном ухоженном домике рядом с лесами..

Андрей Мацнев

С какими лесами? Строительными? 😁

Марго Беккер

Для тебя с жопиными..😄🤷‍♂️

Ил
Иллюзия

Достаточно тихого вечера...по собственному усмотрению))

Стас Васильев

Подумал солдат идя в окопе защищая амбиции идиотов.

Андрей Мацнев

При чём тут солдаты в окопе?

Елена

Тихим такой вечер может быть только не в сезон. 🙂

Ѻлегъ

вечер у костра. на берегу горного озера

Ворон

Тихий вечер у костра в тайге на берегу.

Хелька .

А почему ты с нами , а не там , одиноко ?

Андрей Мацнев

Когда вопрос писал, я именно там и был))) Я в Крыму сейчас))

Хелька .

Клубника есть в Крыму?

Андрей Мацнев

Да она везде сейчас есть в магазинах))

Пани Тася

Тихий вечер в уютном кресле у камина

Violetta Yf

Вы меня забыли взять собой туда😾

Андрей Мацнев

Я на разведку)) Посмотреть, как сезон начинается)) На три дня всего))

Violetta Yf

Даже на 3 дня, вы меня там оставьте, а сами езжайте домой 😅

Андрей Мацнев

Тут тепло)) Народ в шортах ходит))

Violetta Yf

😤 я тоже также хочу🥹

Old Cat

Но только в приятной компании

Наталья

Да еще и с хорошим человеком.

Де
Дерзкая😍

Суперррррррррррр!!!! Это где?

Андрей Мацнев

Крым)) Сейчас сижу))

Де
Дерзкая😍

Купаются, уже?

Андрей Мацнев

Мало. Море прохладное ещё.

Эм
Эмма

Скоро начнётся сезон морей.

Галина Смирнова

Да,хороший пейзаж озвучен.

Abstrakt User

Картошка в золе у костра.

Niemand Против Войны

Не боисси, што прилетит?

Андрей Мацнев

Так я сюда третий год каждый месяц езжу, всё нормально)) Это пусть на бандеровской Украине боятся, вот им действительно постоянно прилетает😉

Niemand Против Войны

Пока везёт?

Андрей Мацнев

Как и сотням тысяч туристов, которые сюда постоянно ездят?))

Владимир Ляпин

Были в Алуште. Рядом жила пара из Киева. Нормальные люди.

Андрей Мацнев

Давно? С начала СВО туристы из Украины в Крым не ездят.

Андрей Мацнев

3 года назад🤷‍♂️

Ле
Лена

Привет, Андрей. Щёлкино?

Андрей Мацнев

Привет. Да, Щелкино, Рига)

Валерий Ратников 🇨🇳