К"
Компания "студответ"

А ты знаешь, что компания STUDOTVET.com может писать: дипломы, контрольные, курсовые, отчеты по практике, отчеты по преддипломной практике, рефераты?

Ответы
Владимир Третьяков

Именно из-за таких фирм у нас так много неграмотных специалистов

К"
Компания "студответ"

От нашей фирмы это не зависит. В нашей команде высококлассные специалисты 🙂 А кому не нужно учиться - добро пожаловать к нам 🙂

Владимир Третьяков

Да не о вас речь. Ясен перец, что у вас там дураков нет. Только потом на работу приходят спецы без идей в мозгах и могущие связать двух слов. И их все больше и больше.

К"
Компания "студответ"

да, это ОЧЕНЬ грустно и мы отметили эту тенденцию... поверьте, с болью в сердце...

Владимир Третьяков

... но продолжаем подрывать экономику страны...

К"
Компания "студответ"

А в чем мы ее подрываем? Тем, что смогли продать свои знания? Видели бы вы, кто к нам обращается... умников и отличников у нас не бывает, а безграмотные, но денежные "табуретки", которые и учатся только за деньги родителей... это вопрос к учебным заведениям - почему таких студентов не отчисляют... сомневаюсь, что они блещут знаниями на занятиях...

Ярик Ярович

А вы знаете, что в Мак Дональдсе лучше не питаться?

Ярик Ярович

Хорошо. Только есть одно но. Литературы очень мало для ссылок

К"
Компания "студответ"

Бывает. Поэтому у нас не работают дилетанты.

Ярик Ярович

Ага, понятно.

*** Анастасия ***

ну и что?надо самой все учить и писать))

К"
Компания "студответ"

Согласны! Безусловно! Это главное правило высококлассного специалиста! Но есть и исключения ))

Виталий Дудченко

нет, на данный момент для меня это не актуально

Алексей

нет не знаю--это я и сам могу--без посредников))

Виталик Нарожный

...нужно написать куда следует 😉

Дарья Никифорова

нет, не знаю) теперь буду знать)

Александр Николаенко

Мне это,и на фиг.не надо...

Валера Крокодил

а рекламе здесь не место!

Алла Лапшова (Метелица)

нет....уже отучилась)))

Святослав Гордеев

оу.. ниче се новость

К"
Компания "студответ"

Для более подробной информации добро пожаловать на наш сайт www.studotvet.com

Irina I

да ну? не знала

К"
Компания "студответ"

Для более подробной информации добро пожаловать на наш сайт www.studotvet.com

Irina I

спасибо вам огромное))

Бейсембаев Санат

нэт нежнал

Надежда Гулиева

мне не зачем

К"
Компания "студответ"

Для более подробной информации добро пожаловать на наш сайт www.studotvet.com

Дмитрий Сергеевич

спам!!!

К"
Компания "студответ"

неа, простой вопрос 🙂

Владимир Сурай

И ЧТО?

К"
Компания "студответ"

Для более подробной информации добро пожаловать на наш сайт www.studotvet.com

Ал
Алина

уже слава богу проехали этот период

*@ Женечка@*

ну и что

Сергей Гичкин

круто

К"
Компания "студответ"

Для более подробной информации добро пожаловать на наш сайт www.studotvet.com