Александра

Как достичь такого уровня дзена😏🙏, чтобы приходя в магазин ,не хотелось ничего купить😋, а только бродить между прилавками и думать о волнах, накатывающих на берег, горах, дожде, солнце, ветре, атомах и молекулах❓🙄🍁

Ответы
Александр

При таком уровне дзена, когда волны накатывают на просторы Большого театра, руки непроизвольно набивают аж две тележки чёрт те чем, и на кассе приходит просветление...

Александра

и отступать уже нельзя..🙄

Александр

Вот-вот. Чёртов дзен, где мой аванс...

Инка Всесвятская

Как достичь такого уровня дзена😏🙏, чтобы приходя в магазин ,не хотелось ничего купить😋, а только...... развернуться и выйти на свежий воздух и бродить-бродить))

Мария Давыдова

Ой, это просто... Раздать деньги нуждающимся и будешь только мечтать и вспоминать. Вообще как в картинной галерее будешь)

Сан Саныч

Походу я уже достиг. Хлеб, колбасу ,чай и до фига кошачьего корма ,что бы не ходить в магазин в ближайшем будущем

Анатолий

Чтобы "достичь такого дзена", нужно просто на морском курорте после сеанса загара сытым зайти в магазин...

Ведающий.

Я могу так. Это очень просто. Оставляете дома все деньги и карточки и идёте в магазин))

Александра

👍я попробую

Ведающий.

🤝Пользуйтесь.

Галина

а еще хорошо покушать перед походом . Тогда , сыто переваливаясь идя по магазину , вы будете мечтать только о том как протянете ножки на своем любимом диване . и ничегошеньки вам не будет хотеться купить .

Ге
Геннадий

устроится туда директором... ну в крайнем случае продавцом-консультантом...😉

Александра

идея💁‍♀️

Зингершухер Цыля

оставь дома кошелек и все карточки и получишь то о чем мечтаешь😁

Виктор Шаламов

Запросто. Забывай кошелёк дома и ходи себе в магазин без кошелька.

Григорий Шапиро

А ты деньги мне пришли,и будет тебе дзен...😜

Александра

😜а ты мне пин код карты напиши😜

Григорий Шапиро

А мне дзен без надобности...😃😜

Александра

значит, не надо советы раздавать😜

Григорий Шапиро

Какие советы?Я про бабки...))

Мирослав Бороздин

я в магазин иду за покупками...и даже - за конкретными...😁

Владимир Ефимов

Об этом не думают на полях, отданных под разгул вещизма...

Sergey Bayazitov

всегда, везде и во всём оставаться Истинной ДЗжЕНщиной!

Геннадий Голубев

А на фига в магазин-то... ну выходи на берег и медитируй.

Александра

берег далеко💁‍♀️

Геннадий Голубев

Тогда ладно.

Евгений Брунеткин

мачете в помощь.... лениво помахивайте время от времени

Де
Дерсу

Особливо ежели этот магазин, ювелирный либо шубный!

Сергей Субботний

народ взбунтуется. но лично я - всеми руками - за.

Валерий

Вот о молекулах и атомах точно нужно подумать.

Фило Софочка

А зачем для этого ходить в магазин?🤔😀

Александра

посмотреть на новый товар💁‍♀️

Фило Софочка

Практика зыринга,медитативная😀

Александра

дааа...

Степаныч

Для этого надо плотно поесть вкусняшки