Марина

В наш век ..супер технологий..., с вами тоже ..., рядом чаще спят ...телефоны!?...чем близкие люди?....

Ответы
Владимир Ефимов

"Супер технологии" отодвигают людей на второй план, но это будет продолжаться ещё лет 200-300, а потом человек начнёт по-настоящему заниматься своим развитием и своими способностями, которые пока "лежат" в нём в скрытом виде.

Марина

Да...? Мммммм.., опыта говорите?!...тогда ладно!... Тогда ..хорошо!😊

Владимир Ефимов

До встречи...ТАМ....

Марина

Ага!... Только у меня ещё здесь полно дел!😊

Владимир Ефимов

И у меня, но они не вечны под Луной...

Марина

😁👍

Парапампам

Нее, телефон на зарядке..рука на попе у мужа..иногда малая ночью проснувшись влазит между нами😜

Павел Волохин

Не совсем так.С нами не спят те люди которые считают себя близкими.А в остальном так и есть

Марина

Ну да...

Вячеслав Майборода

Увеличил и посмотрел фото . Не лицо, а сплошная доброта !! Удачи тебе , ,,Марюшка "!

Марина

Спасибо!!! И Вам...не хварать!😊

Вячеслав Майборода

Благодарю ,Маринка ! У тебя прекрасная дочь ! По моему ,вся в маму

Марина

Да!.. Она такая же!... И внучки!..." свинья, не родит бобра!!! А такого же...поросёнка!))

Вячеслав Майборода

Согласен ,но не во всём Я за генетику ! А ведь могла пойти и в папу 7!

Марина

Ну да!... Но в папу я!😁

Вячеслав Майборода

Почти ясно ,спасибо

Сергей К.

Ой.. телефон порой по всему дому валяется.. Как-то нет от него зависимости.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но зато я поутру с телефона слышу голос человека, которого люблю....)))))))

Филипп Антонович

Да) иногда такое бывает. Ноут спит на столе, телефон под подушкой 🙂

Ssir Ob

Они окружают нас по всюду и теперь от них не избавится никак
...

Иван Иванович

вСЕ ЖЕ НЕТ.Телефон ,как и раньше,на столике...А рядом спит жена..

Елена

неее....вредно рядом телефон.а вот с ридером иногда засыпаю....

Старший Брат Человека

я давно уже с телефоном сплю, он мне сказки на ночь читает

Марина

Ого...! Ни фига!... Тоже надо скачать...!😊👍

Старший Брат Человека

иногда даже снится аудиокнига.

Марина

Ну?... Не.., так не хочу!.. У меня сны и так ...хорошие!)))

Игорь Гуров

Я старомоден... Обычно сплю с женщиной, а в телефон звоню.

Марина

Это здорово!😊👍

Лина

я храпюююююююю.....никто кроме телефона больше не хочет

Марина

Вам нужно завести подругу ..., умеющую свистеть!😊)))

Марина

Вам нужно завести подругу ..., умеющую свистеть!😊)))

Лина

так и будет свистеть всю ночь, а потом ещё получит, потому что спать не даёт))) 😄

Евгения

Телефон у меня на тумбочке) а рядом - любимый мужчина)

Алибек Ишджанов

Это эксперимент над людьми.убийцы зачем так делать

Rima Kravcenko

у меня временами и то забываю.но городской висит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И бегают покемоны а не настоящие друзья детства

Марина

Ааахха!! Точно!

Болеслав Савченко

тут и без технологий вынужден один прозябать

Марина

Я уже это поняла!.. Что зря время теряю...подбадривая! Удачи!

Болеслав Савченко

я на распутье....сначала было.......а теперь я наслаждаюсь пока не приходят грустные мысли...и так и живу

Марина

Не морочте голову..ни себе, ни другим!Вам и так хорошо!.. А мысли, когда тоска...вечером!..это ...временно и редко!

Болеслав Савченко

бывает....прорвемся

Марина

Удачи!

Василиса Евгеньевна

так если не ответить то потом такого будет)))

Альфит

Говорят это вредно, я держу на расстоянии

Марина

Ну да!...вредно!