Михаил Арсеньев

Какой дибил пойдёт служить по контракту в армию за 1500 грн? В украине

Александр Супряков

дибилы всегда находятся)

Александр Карлов

Правильно зачем получать 1500 гривен, лучше бесплатно два года жизни потерять...

Борис Кисленко

А бесплатно-же ходят

Дмитрий Ленивкин

Ну тут Путина не пришьешь никак.

Насти Никулина

Страшные войска будут.
Для кого то армия путевка вжизнь.

Татьяна Пивоварова

Тот, кого в милицию не взяли и на пожарника по здоровью не прошел.)))

Sasha Бабченко

Те, кто за нэзалэжную горой. Бендеровцы. Идиоты, которые не понимают, что их имеют в непристойной позе.

Ал
Александра

на госслужбе без опыта на штуку гривен не хотел? просто Украина не россия, сколько пояснять! россия это опухоль, прыщ на планете земля, а путин - бацилла! украина еще тыщу лет будет независимой!

Makhach Varaev

я хочу!

Абдусамат Урунбаев

Так Бендеры же бесплатно служили. . Ради удовольствия

Юрий Эртелев

А вообще у вас средняя зарплата какая?

Ольга Булатова

Те, кому нужна служба в армии для будущей каръеры (работа в силовых структурах).

Александр Богнат

канешна, что ж он савсем дибил забисплатна родину защищать ?

Сашулька Жданова

Дураков все больше и больше

Ан
Анка

партию регионов туда строем и пусть Азаров запевает "родила цариця в нич не то сына не то дичь"