Ahmed Ahmed

если я служу в армии по контракту, меня выпустят в германию?

я служу в чечне, сапером!

Anastasia Bambola

Смотря где ты служишь и обстоятельства.

Елена Ухватова

только в составе оккупационных войск

Дм
Дмитрий

Придет время, дадут автомат и выпустят

Максим Заводсков

после окончания контракта,
впустят и в Германию.

Яночка

на броне и с ветерком ...

Сидор Квакин

Вопрос из 41-го. Тогда майл только зарождался и вопрос плутал в сети 60 лет.

Ек
Екатерина

Если прохождение службы не связано с государственной тайной то должны.

Ел
Елена

Нет, конечно! А вдруг ты ОБЛАДАЕШЬ СВЕРХ-СЕКРЕТНЫМИ данными? И выболтаешь их НАТОвскому ШПИЁНУ, в баре, за рюмкой КАЛЬВАДОСА! Или во время исполнения ЖАРКОГО танца ТАНГо!