Пользователь Гугла

Если бы у вас был шанс переспать, с какой-нибудь знаменитостью, то кто бы это был?

Ответы
Ариша Дементьева

Реальней живи!Сказка это мечта!Я могла стать женой Романа Абрамовича!Бери от жизни все в реале!У нас был интернет роман с Ромкой!Кто любит вертуальность это самообман!!!Реаль вот факт!

Сабрина

переспать ни с кем, а вот пообщалась бы с удовольствием с одной певицей: у меня такая реакция на нее интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от ее голоса

Ao
Aoо

Интресно , что за она, если не секрет, мот и мои недомогания исчезнут ? ))

Сабрина

Алла Пугачева. Я не знаю, как это объяснить, но мне реально становится легче от ее голоса, почти всегда

Ao
Aoо

Интересное исцеление ))

Сабрина

меня саму это удивляет, причем действует так только ее голос

Ao
Aoо

🙂

Юлия Матвеева

Нсть знаменитости с которыми бы я пообщалась! Но переспать нет! Не хочу разочаровываться в своих кумирах🤣🤣🤣

Мирумир

посидеть за рюмкой чая - много с кем, да хоть на вскидку с Пляттом или Евстигнеевым... да перечислять замучаешься.

Лека Лютер

Я бы с удовольствием ПООБЩАЛАСЬ с Киану Ривзом, а спать я буду с тем, к кому у меня нежные чувства.

Адресат Выбыл

Переспать с знаменитостью-это как бы переспать со своими сексуальными фантазиями?))

Станислав

Все знаменитости потасканные. Только одну бы хотел: Мишель Марсье, лет на 30 моложе.

Оксана Луц

На счет переспать не знаю, а познакомиться бы я очень хотела с Джейсоном Стетхемом

Георгий Ионаш

Я вас умоляю,, что они не люди что ли,, 5сть обычные и болье сёк уальны и желанные

Ириада Роза

Я бы пообщалась с Евгениеи Мироновым. Спать, конечно с ним не собираюсь...😉

Уральская Рябинушка

У меня просто нет такого желания. Физиология почти у всех одинаковая

На
Наташа..

Да никто!.. Там..было-перебыло..
Они уже не способны.. ни на что!..

Санбай Манибай

Знаменитость ---моя жена! Пока не вижу знаменитости кроме нее!

~L
~Eva Lansca~

ой, да ну его !! не смогу отдаться М ,которому я безразлична !!

Ла
Лариса

А зачем с ними спать? Они же песни не будут петь в постели)))

Галина Мамаева

Если знаменитость, то не значит, что в сексе виртуоз😀

Ид
Иджи

Огласите весь список пожалуйста 😂😂😂🙃✌️😉😉

Первоклассная Мимикристка

Ни у одной знаменитости нет шанса переспать со мной..

Ев)))Гений Горячевский

Вряд ли они это заслужат!!! Да и денег на меня у них не хватит!!!

Ha
Harley

🤔... да как-то я никого из них не хочу 🤷‍♀️

Свиристелка

та ну их нафик... избалованные денежные кульки...