Светлана Белка

если класть деньги в сбербанке на карточку московского банка реконструкции и развития придут на эту карту деньги

Вячеслав Седунов

Перевод в другую кредитную организацию - нужно - номер счета карты, БИК, ИНН, расчетный счет... полные банковские реквизиты и ФИО - 4 % максимум 2000 рублей комиссия - срок до 5 банковских дней.

Александр Юрьевич

Если реквизиты карты МБРР правильно укажете, то придут, конечно.

Николай Погожев

Придут но не все, вычтут комиссию