Ирина Семочкина

у меня есть карта московского банка реконструкции и развития я ей не пользовался а щас понадобились деньги

но этот банк теперь оказывается называется мтс банк смогу ли я по своей карте снять деньги в банкомате мтс банка

Иван Веряскин

Конечно. На основании уведомлений об изменении наименования и КПП, рассылаемое Банком в адрес контрагентов, "Московский Банк Реконструкции и Развития" (ОАО) только лишь поменял наименование на "МТС-Банк" (ОАО) . Данное изменение наименования не влечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к своим клиентам и контрагентам и не требует необходимости переоформления ранее заключенных договоров. Все договоры и соглашения, заключенные Банком ранее, сохраняют свое действие.