Сергей Кондратьев

Вопрос по кредиту.. . Уральский банк реконструкции и развития.... (убрр)

У меня карта со льготным периодом кредитования. С августа 2012 года снял 19900 рублей. Постепенно погашаю. Пришла сегодня такая смс-ка: При оплате 7600 (мой остаток долга) до 20 декабря проценты за пользование денежными средствами на сумму 19900 не уплачиватся. Вопрос такой: если не смогу погасить, то на какую сумму будут идти проценты :на 7600 или 19900? Спасибо.

Галина Суслова

По аналогии с другим банками Вам насчитают со всей суммы за фактические дни пользования.